Статьи, Пресс-релизы

Игры для поклонников Зумы на любой вкус

  Количество просмотров

Сложно найти современного человека, который не слышал бы о такой компьютерной игре, как Зума. Достаточно простой принцип: собирать шарики одного цвета комбинациями от трех штук подряд, чтобы они исчезали – возможно, и обязан своей продолжительной популярностью именно этой игре. Хотя идея ее проста, существует множество различных способов сделать игру интереснее, увлекательнее и разнообразнее, которые с большой охотой используют современные разработчики игрового программного обеспечения.

В результате на рынке появились десятки модификаций Зумы, каждая – с какими-то своими характерными особенностями и интересностями. Эти игры можно назвать прекрасной альтернативой карточным пасьянсам, уже ставшим «притчей во языцех». В отличие от этих монотонных игр, Зума способна по-настоящему развлечь человека, потренировать его внимательность и умение концентрироваться, при этом дав ему разрядку и возможность отдохнуть от повседневных хлопот.

Все лучшие виды Зумы на одном сайте

Для отечественных поклонников игры Зума работает интернет-портал Мега-Зума, призванный объединить всех истинных любителей провести полчасика-час за этим увлекательным развлечением. Для сайта был разработан специальный дизайн в стиле классической Зумы, кроме того, его администраторы постоянно работают над улучшением и расширением функционала сайта.
Однако уже сейчас на этом портале можно поиграть в несколько десятков, если не сотен, наиболее интересных разновидностей данной игры. Администраторы сайта крайне тщательно относятся к подбору игр и предлагают своим посетителям только действительно интересные, нетривиальные, неизбитые и высококачественные их варианты, чтобы те могли прекрасно провести время за игрой в очередную, не похожую на все другие, вариацию на тему Зумы.

Все для удобства геймеров

Для того, чтобы русскоязычным поклонникам игры было проще и комфортнее ею наслаждаться, многие наиболее популярные издания Зумы из выложенных на сайте были специально русифицированы. Кроме того, для общения, решения спорных вопросов и обсуждения различных проблем для сайта была также создана группа в социальной сети Вконтакте. Там вы можете задать интересующие вас вопросы администраторам, либо пообщаться с другими поклонниками этой классической игры. Кроме того, в данной группе постоянно транслируются наиболее важные новости, как из рынка игровой индустрии в целом, так и из жизни непосредственно сайта Мега-Зума в частности. Так что вы можете не только наслаждаться любимой игрой, но и всегда оставаться «в теме».




Дата публикации: 12/05/2016

Вернуться к списку