Статьи, Пресс-релизы

Имплантация зубов – эффективно, безболезненно и недорого

  Количество просмотров

Изобретение такой процедуры, как имплантация зубов, позволило многим пациентам решить проблему с недостающими зубами и избежать протезирования, либо полной замены фрагментов челюсти. Качественный имплантат, установленный опытными и высококвалифицированными специалистами, прослужит своему владельцу ничуть не хуже, чем настоящий зуб, на протяжении десятков лет.

Просматрия услугу имплантация зубов виды и цены, вы наверняка будете приятно удивлены прейскурантом клиники Sdent, уже много лет работающей в этой отрасли и осчастливившей огромное количество клиентов. Руководство клиники избрало главной своей политикой доступные цены и следует этому направлению до сих пор. Имплантация зубов в данной клинике – это недорого, эффективно и абсолютно безболезненно. В Sdent для данных целей используют самые передовые материалы, идеально имитирующие цвет и текстуру настоящей зубной эмали. Имплантаты не дают какого-либо привкуса, не вызывают раздражения и прочих побочных эффектов.


Суть процедуры заключается в том, что в челюсть вживляется особый искусственный корень (чаще всего в этой роли используется титановый штифт). Затем некоторое время выжидается, чтобы штифт надежно закрепился в костной ткани челюсти и перестал восприниматься организмом, как нечто инородное. После производится непосредственно установка самой коронки. Стоимость всей процедуры рассчитывается в зависимости от материалов, используемых на каждом ее этапе. При этом общая длительность операции индивидуальна, так как она может варьироваться в зависимости от характерных особенностей организма пациента.




Дата публикации: 26/05/2016

Вернуться к списку