Статьи, Пресс-релизы

Ремонт квартир – дело, которое стоит доверять только настоящим профессионалам.

  Количество просмотров

Сегодня многие люди стараются сделать ремонт хорошо и качественно, и связано это в первую очередь с тем, что он делается не на один год, потому все должно быть сделано просто идеально. Сегодня на рынке можно найти большое количество компаний, которые предлагают свои услуги по проведению различных ремонтных работ. Но прежде чем их нанимать необходимо, проконсультироваться с профессиональным дизайнером и если это необходимо составить предварительный проект и выбрать соответствующие отделочные материалы.

Для стен, полов и потолков сегодня существует множество самых различных отделочных материалов и здесь главное не ошибиться. На сегодняшний день натяжные потолки являются одними из самых качественных и универсальных отделочных материалов.

И это не удивительно, так как именно они помогают создать идеально ровную поверхность, не прибегая к использованию традиционной шпаклевки и штукатурки. Очень тяжело даже настоящему мастеру вывести идеально ровный потолок, так как на это может уйти не одна неделя. А натяжные потолки монтируются буквально за один день. Главное – это найти подходящую компанию, которая продает и выполняет услуги по установке таких конструкций. Множество компаний предлагает натяжные потолки в Краснодаре и других городах России, поэтому выбрать есть из чего и спешить не стоит.

Сами натяжные потолки установить самостоятельно нет возможности без специальных навыков и инструментов и даже имея их, вы не сможете сами смонтировать и натянуть такую конструкцию. Для начала алюминиевый профиль прикручивается по периметру всей стены на определенном расстоянии от потолка. А затем на него натягивается пленка из прочного поливинилхлорида. Для этого используется специальная нагревающаяся до определенной температуры пушка, которая своим горячим воздухом растягивает пленку до необходимого размера и создавая идеально ровную поверхность. И именно работа с таким пожароопасным оборудованием должна осуществляться только настоящими профессионалами, так как она требует определенной техники безопасности.

Очень часто неправильная эксплуатация такого электроприбора и неправильная вентиляция помещения приводит к пожару или даже к взрыву в помещении. Поэтому не стоит рисковать и экономить на монтаже натяжного потолка, а лучше всего пригласить настоящих профессионалов с лицензией на право осуществления такого вида строительно – ремонтной деятельности.




Дата публикации: 26/05/2016

Вернуться к списку