Статьи, Пресс-релизы

Грузоперевозки из стран Балканского региона с АТН-Транс ЕООД

  Количество просмотров

Особенностью современного мира можно назвать пути сообщения, опутывающие все пространство земного шара. Морские, воздушные, сухопутные перевозки различных грузов достаточно сложны для понимания человеку, не связанному с логистикой. Мало закупить товар, надо его привезти до места назначения, а если это связано с международной торговлей, то сложности с доставкой усложняются. Юридически грамотная организация таможенного оформления по плечу только специалисту. Правильно рассчитать перевозку, согласовать сроки прибытия груза и, при необходимости, организовать дальнейшую его отправку до конечного пункта это задача для логиста по мнению экспертов BGLOGIST одноименного информационного транспортного издания.

 

Возможности логистической компании в Болгарии

 


Крупное предприятие - АТН-Транс ЕООД , в течение многих лет существования на рынке перевозчиков совершенствовало свою работу. На сегодняшний день компания предлагает

• Оформление документов на груз транспортных и таможенных

• Непосредственно перевозка всевозможными видами транспорта

• Экспедирование груза в порту

• Охрана груза

• Аутсорсинг

• Складирование и сборка груза



АТН-Транс ЕООД берет на себя все сложности с оформлением документов на внутренние и международные перевозки. Для только вступающих на международный рынок организаций, специалисты юридического отдела предлагают помощь в оформлении документов на регистрацию участника ВЭД и дальнейшее сопровождение на таможне. Логистическая компания берется за перевозку любых грузов, кроме тех, что запрещены законодательством, вес и объем товаров значения не имеет, так как считает, что клиент должен получить ровно такую услугу, какая ему нужна.
АТН-Транс ЕООД осуществляет грузоперевозки из стран Балканского региона в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан, Грузию, Армению.

Грузоперевозки осуществляются по России и странам зарубежья, включая Европейский Союз, Кавказский регион, Среднюю Азию морскими и воздушными путями, автомобильным транспортом и по железной дороге. Для удобства клиентов, имеющих потребность в отправке небольших партий товаров, компания организует перевозку сборных грузов, что заметно сокращает расходы и время доставки посылки.

Таким образом, организация таможенного оформления, сопровождение грузов от порога отправителя до конечного пункта, охрана во время следования товара к российскому и внешнеторговому получателю в значительной степени облегчает жизнь клиентов компании-перевозчика АТН-Транс ЕООД. Каталог услуг и прайс-лист на сайте предприятия позволит заинтересованным организациям самостоятельно рассчитать перевозку и определить, стоит ли обращаться к специалистам логистики или рискнуть самим доставить свои грузы до места назначения.

 




Дата публикации: 06/06/2016

Вернуться к списку