Статьи, Пресс-релизы

Free Mamas дарит счастье общения с детьми

  Количество просмотров

Закрутившись в повседневных хлопотах, мы все меньше внимания уделяем своим детям. Сказка на ночь, совместные просмотры фильмов и чтение книжек, вечерние прогулки перед сном — все это откладывается на потом. А в это время ребенок подрастает, складывается его характер, привычки, мировоззрение. Вот почему так важно все сделать вовремя — совершить небольшое путешествие или загородный поход, сходить в хорошее детское кафе Free Mamas. В этом заведении скучно не будет никому.

Его особенности

Free Mamas — уникальный ресторан. Продуманный интерьер, помощь опытных педагогов-воспитателей для отдыха малышей, вкуснейшее легкое меню даст возможность весело и комфортно провести время и вам, и ребенку.

  • Вот что вам здесь предложат:
  • удивительно вкусные кондитерские изделия и молочные коктейли, приготовленные из исключительно свежих продуктов;
  • безопасные детские игровые зоны;
  • веселые мероприятия, включая самые разнообразные тематические дискотеки;
  • услуги аниматоров.

Конкурсы, игры, подарки, аквагрим и даже возможность сделать бесплатную, невероятно красивую прическу — все это порадует детей, подарит им массу положительных эмоций. Ну а для вас остается свободное время для встречи с подругой за чашечкой кофе с пирожным.

Продуманно все

Чтобы убедиться в огромном количестве интересных предложений, нужно посетить официальный сайт компании. Доступное меню расскажет все о предоставляемых услугах, что позволит заранее рассчитать время пребывания в кафе. Размещенные на сайте красочные фотографии позволят оценить обстановку.

Особого внимания заслуживает рубрика меню. Здесь и различные напитки, и мясные изделия, и вкуснейшие десерты для больших и маленьких сладкоежек. Удобно и то, что указана цена предлагаемых блюд, что позволяет реально оценить свои финансовые возможности.

Стоит ознакомиться и с новостями, информация о которых регулярно обновляется на главной странице. Приглашение на открытие детской веранды с самоличной высадкой клумб, тематические фотосессии — все это придется по вкусу вашим малышам.

Продуманная организация досуга, вкусные лакомства, опытный и веселый персонал уже способствовали небывалой популярности Free Mamas. Может быть, и вы захотите порадовать себя и своего ребенка интересным совместным времяпровождением?

free-mamas.ru




Дата публикации: 16/06/2016

Вернуться к списку