Статьи, Пресс-релизы

Что включает в себя сопровождение программы 1С

  Количество просмотров

Сегодня многие компании для оптимизации бухгалтерской службы выбирают программу 1С. Она позволяет структурировать все данные о ведении деятельности в организации. При помощи программы вы сможете обрабатывать первичные документы, всю экономическую и финансовую отчётность. Процесс установки 1С проходит в несколько этапов. Обычно данной деятельностью занимаются специализированные компании. Сегодня сопровождение 1с в целом влияет на качество дальнейшей работы программного обеспечения.

Основные этапы установки

Согласно потребностям клиента, специалисты подбирают версию комплекта ПО.

  1. Тестируются возможности программы.
     
  2. Производится настройка для пользователей.
     
  3. Записи, созданные ранее, переносятся в новую базу.
     
  4. При наличии отдельных требований клиента программа дорабатывается.

Некоторые особенности

После прохождения всех вышеперечисленных этапов ПО может использоваться по назначению. Перед установкой программы профильная компания с клиентом заключает договор на обслуживание. Данный документ действителен в течение оговоренного времени. После его истечения договор обычно продлевается. Профильные специалисты, как правило, помогают сотрудникам компании в работе с новым ПО. Производится своевременное обновление программы. Необходимый пакет для этого присылается сотрудникам компании в определённый срок.

Согласно договору, сопровождение программы 1с проводится посредством регулярных выездов специалистов на дом либо в офис фирмы. Время для посещения обычно оговаривается заранее. Осуществляется обновление релизов и платформы ПО. Производится изменение отчётных форм. Сотрудники профильной компании помогут в работе финансовой документацией. Ваша деятельность станет полностью соответствовать требованиям действующего законодательства.




Дата публикации: 20/06/2016

Вернуться к списку