Статьи, Пресс-релизы

Оформление документов БТИ опытными профессионалами

  Количество просмотров

При оформлении документов БТИ крайне большое значение имеет соблюдение всех требований и условий, предусмотренных нормативными актами этого ведомства. Подобная тщательность необходима не для создания бюрократических препятствий, а для защиты покупателей и владельцев недвижимого имущества от теоретически возможного мошенничества. Важно это и для того, чтобы им впоследствии не пришлось нести дополнительные расходы на оформление недостающих бумаг или переоформление тех, что уже были выполнены, однако неправильно.
Справки, паспорта и прочие документы могут быть оформлены и получены для: производственных площадей, жилых домов, квартир, промышленных зданий, нежилых построек. Впрочем, в соответствии с новыми правилами некоторые документы для БТИ можно и не собирать, если речь идет о регистрации права собственности на дом или квартиру. Тем не менее, подобные официальные бумаги позволяют предельно правильно оформить сделку и избежать многочисленных рисков, поэтому чаще всего их все же используют.

Предельно правильные и точные документы бти предлагают своим клиентам специалисты компании «Стар-Сервис», обладающие большим опытом в оформлении таких бумаг и составлении заявок, необходимых для получения различного рода документации из БТИ. Обратиться к сотрудникам этой фирмы можно не только при покупке или продаже недвижимого имущества, но и в том случае, если вы хотите выполнить перепланировку помещений, изменить информацию, значащуюся в государственном кадастре недвижимости, провести переустройство и официально его оформить, реконструировать недвижимый объект и так далее.

Подобные действия оформляются в бюро технической инвентаризации. Кроме того, в случае организации кадастрового учета также требуется немалое число официальных бумаг: экспликация, выписка из технического паспорта, справка о соответствии помещений законодательно установленным требованиям и многое другое. Оформление документации в БТИ предполагает уплату государственной пошлины, размер которой зависит от разновидности заказываемых бумаг.




Дата публикации: 20/06/2016

Вернуться к списку