Статьи, Пресс-релизы

MosAvtoVoz – недорогой и быстрый эвакуатор на Дмитровском шоссе

  Количество просмотров

Каждый автомобилист может столкнуться с ситуацией, когда его транспортное средство неожиданно потеряет способность к передвижению. Причиной может стать севший аккумулятор, блокирование колес чем бы то ни было по какой бы то ни было причине, вылет автомобиля в кювет и другие виды дорожно-транспортных происшествий, а также поломка. Далеко не в каждой такой ситуации водитель может позволить себе бросить машину там, где она оказалась – поэтому в России в целом и в Москве в частности крайне популярны услуги эвакуатора.

Одним из самых популярных эвакуаторов на Дмитровском шоссе является компания MosAvtoVoz. Она действительно позволяет крайне быстро вызвать эвакуатор Коровинское ш. и оперативно доставить неисправную машину в сервисный центр. Стоит отметить, что такой способ транспортировки авто туда, где его могут отремонтировать, является не только самым безопасным, но и наименее «травматичным» для автомобиля.

Буксировка машины случайными проезжими или знакомыми нередко выполняется неправильно, так как многие из них не имеют глубоких познаний в области автотехники. В результате состояние и без того неисправного автомобиля становится еще хуже. Кроме того, в некоторых условиях буксировать транспорт в принципе запрещено – к примеру, в гололед посредством гибких сцепок. Поэтому хотя помощь приятелей или просто неравнодушных автомобилистов и кажется более экономически целесообразной, в результате она может повлечь за собой гораздо большие траты.
Эвакуатор – это специализированное транспортное средство, которое укомплектовано всем необходимым оборудованием для быстрой и безопасной перевозки неисправного авто в указанное водителем место. Службы вызова эвакуаторов работают круглосуточно, обеспечивая водителей необходимой помощью в любое время суток, так как поломка может случиться и глубокой ночью. Все эвакуаторы службы MosAvtoVoz управляются опытными высококвалифицированными водителями, которые в любой затруднительной ситуации помогут водителю выбрать наиболее эффективное решение его проблемы и быстро его претворить в жизнь.




Дата публикации: 23/06/2016

Вернуться к списку