Статьи, Пресс-релизы

Успешное лечение варикоза

  Количество просмотров

Среди всех заболеваний, которым подвержен человек, варикозное расширение вен является одним из наиболее распространенных. От варикоза страдает огромное количество людей по всей Земле. Статистические исследования свидетельствуют о его наличии более чем у половины 50% населения. На начальных стадиях люди предпринимают попытки избавиться от варикоза при помощи кремов и мазей, но при прогрессировании заболевания не удастся исправить положение лишь этими средствами. В таких случаях следует позаботиться о поиске подходящего медицинского учреждения, обладающего должным опытом и возможностями

Современное лечение варикоза лазером представляет собой действительно эффективную технологию. Клиника Capio Mosel-Eifel-Klinik является признанным лидером этой области деятельности и может гарантировать достаточно быстрое, эффективное и менее неприятное для пациента избавление от варикоза.
Для лечения специалисты используют специально разработанную технологию и оборудование. Используя лазер, врачам удается достигнуть результат без дополнительных операций. При помощи лазера, вена склеивается изнутри и с течением времени просто исчезает.
Проведение вмешательства происходит через небольшой прокол на коже пациента. В него вводится гибкий проводник света со специальным источником излучения на конце. Посредством него, вена прогревается на всем участке с постепенным извлечением конструкции, что приводит к уплотнению ее стенок и склеиванию.

Проведение такого вмешательства требует особого мастерства и опыта врача, но подобная процедура имеет гораздо больше преимуществ, чем традиционная операция. Применение лазера в сочетании с современными обезболивающими средствами позволяет не только на протяжении проведения вмешательства, но и после него, свести дискомфорт пациента к минимуму. Более того, в большинстве случаев пациенту не придется менять свой образ жизни. Уже после нескольких часов после операции, можно вернуться к своей привычной жизни. Для улучшения эффективности рекомендуется ношение специальной эластичной повязки, но она не слишком влияет на подвижность и потому практически не доставляет неудобств.




Дата публикации: 01/07/2016

Вернуться к списку