Статьи, Пресс-релизы

Steame.Ru – steam-аккаунты по бросовым ценам

  Количество просмотров

Система доставки контента через всемирную паутину, известная как Steam и разработанная всемирно известной фирмой Valve Software, с каждым годом увеличивает свою популярность в геометрической прогрессии. Как известно, подписка на эту востребованную онлайновую службу дает пользователям возможность загрузить себе на компьютер любые игры серии Half-Life, мегапопулярного шутера Counter-Strike, а также множество других виртуальных игр, снискавших себе славу и популярность на обширных просторах всемирной глобальной сети. Использование Steam дает пользователям также возможность оперативно скачивать самые последние модификации и обновления любимых игр, раньше всех получая доступ к новейшим творениям разработчиков.

Приобрести steam аккаунт пользователям русскоязычного сегмента всемирной сети предлагает сайт Steame.Ru. Приобретение аккаунтов пользуется большой популярностью, так как позволяет за разумные деньги начать пользоваться всеми преимуществами зарегистрированного пользователя сети Steam:
- бесплатный доступ к тем играм, которые были куплены и активированы с этого аккаунта;
- бесплатную возможность скачивать обновления игр сразу же после выпуска;
- доступ к обширной базе новостей о релизах, обновлениях, модификациях и других важных событиях игровой индустрии;
- возможность поиска подходящих серверов с применением своих фильтров (определенные настройки, игры, правила и так далее).

На сайте http://steame.ru предоставлен широчайший ассортимент недорогих steam-аккаунтов, которые можно приобрести с использованием самых удобных способов оплаты: через терминал, виртуальные платежные системы Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги, и так далее. Все аккаунты, ключи для кс го и другие товары схожего плана, которые предлагает своим потенциальным клиентам ресурс Steame.Ru, являются на 100% легальными. Администраторы сайта тщательно проверяют их, как перед покупкой у изначальных владельцев, так и перед продажей будущим обладателям. Тем не менее, для пущей безопасности специалисты ресурса рекомендуют сменить пароль, адрес электронной почты и секретный вопрос после приобретения аккаунта.




Дата публикации: 05/07/2016

Вернуться к списку