Статьи, Пресс-релизы

Горные лыжи и сноуборды сегодня в тренде!

  Количество просмотров

Активный образ жизни и экстремальные виды спорта никогда не были так популярны и востребованы, как в XXI веке. В наши дни каждый человек, который живет в достатке, старается выбираться зимой на горнолыжные трассы, покупает себе комплект одежды и аксессуаров для катания, интересуется фрирайдом, фристайлом, беккантри и аналогичными стилями катания на сноуборде. Те же, у кого денег поменьше, тоже стремятся не отставать, стараясь купить дешевый сноуборд и попрактиковаться на нем в ближайшем лесопарке. Так или иначе, средства для горнолыжного спорта сегодня весьма востребованы. К счастью, вариантов их приобретения существует немало. Например, демократичные цены на товары в сочетании с продукцией исключительно высокого качества предлагает ресурс DFSport – московский интернет-магазин, специализирующийся на реализации снаряжения для зимнего времяпрепровождения.

В каталогах компании числится как новое оборудование, так и стоковое, бывшее в употреблении. У клиентов DFSport всегда есть возможность приобрести по скидке товары из прошлогодних коллекций. Кроме того, магазином часто проводится на горные лыжи распродажа.

Преимущества совершения покупок в DFSport

DFSport – не просто интернет-магазин, в котором можно приобрести как новые, так и подержанные горные лыжи, но еще и крупная европейская компания, аналогов которой в нашей стране практически не существует. Бренд поставляет снаряжение в прокатные станции по всей стране. В ассортименте DFSport имеется не менее 20 тысяч товаров, среди которых не только сноуборды и лыжи, но еще и велосипеды, самокаты, лонгборды, а также аксессуары к ним.

dfsport.ru




Дата публикации: 15/07/2016

Вернуться к списку