Статьи, Пресс-релизы

Качественные резиновые покрытия

  Количество просмотров

Сегодня современные резиновые покрытия для спортивных площадок отвечают всем требованиям по проведению таких мероприятий. Одно из основных подобных требований - это абсолютная безопасность и материал резина в этом плане является едва ли не лучшим вариантом. Не удивительно, что по технике безопасности рекомендуется использовать именно резиновые напольные покрытия перед входом в дома и здания. Требуется, чтобы такое покрытие было устойчивым к погоде и как можно дольше эксплуатировалось. Покрытие из резиновой крошки соответствует всем требованиям.

Почему именно резиновое покрытие?

Пол из резиновой крошки - это прежде всего простота в уходе. Если вы ищите материал, который эффективно сможет защитить здание от того, чтобы грязь и снег попадали внутрь, то остановите свой выбор именно на резиновой крошке. Само покрытие будет оставаться в первозданном виде на протяжении долгих лет. Шумоизоляция и отсутствие скольжения также немаловажны. Структура такого изделия - ячеистая, состоящая из блоков. Специальные крепления соединяют эти блоки, благодаря чему получают любую желаемую площадь.

Достоинства резиновых покрытий

- Прочность. Резиновая крошка - уникальный материал, которые нельзя поломать либо порвать. Даже пепел сигарет ему не страшен. Вся поверхность состоит из одного целостного ковра, стыков и швов вы на нем не найдете.

- Уют и комфорт. Приятная шероховатость покрытия позволяет ходить по нему даже босыми ногами. Да и на позвоночник нагрузки значительно ниже благодаря упругости резины.

- Универсальность. Используется возле многих зданий и внутри них.

- Простота в эксплуатации. Помыть такое изделие можно одной струей воды. Также для ухода иногда используется моющий пылесос. Размеры покрытия после укладки не меняются. Если какая-либо часть будет повреждена, то этот участок можно без проблем заменится новым.

- Внешний вид. Эстетические параметры резиновой крошки также на высоте. Не зря это покрытие предложено на рынке в различных разновидностях дизайна, так что вы можете выбрать наиболее подходящий.




Дата публикации: 21/07/2016

Вернуться к списку