Статьи, Пресс-релизы

Объемные буквы

  Количество просмотров

Объемные буквы, наверное, никогда не утратят своей актуальности. Они универсальны, поскольку находят применение в рекламе и интерьере, их можно использовать как вывеску или преподнести в подарок. Соответственно, существует много видов этого товара, изготовленного из самых разных материалов: дерева, пенопласта, металла, оргстекла и прочего. Специалистам компании OVAMO постоянно поступают заказы на разработку дизайна и изготовление самых разных объемных букв.

Прежде всего, они внесут интересную нотку в организацию интерьера. Например, можно вырезать из ценных пород дерева имя, инициалы или вензель руководителя компании, само название фирмы – такая интерьерная вещь произведет приятное впечатление на адресата и поднимет его авторитет в глазах коллег, партнеров и даже конкурентов. Благородно смотрится вывеска из таких букв, поскольку говорит о солидности фирмы. Органично смотрятся деревянные объемные буквы и в качестве вывески антуражного ресторана, спортивной базы, расположенной в лесу, туристического кемпинга. Интерьерные буквы можно сделать из оргстекла, добавить подсветку, тогда они послужат и как украшение комнаты, и как светильник, и, опять же, как реклама специализированного заведения, например, магазина осветительных приборов. Такие буквы несложно изготовить, особенно на хорошем современном оборудовании, которое есть в распоряжении мастеров нашей компании. Объемные буквы из металла в качестве наружной вывески или рекламы могут служить десятилетиями, особенно при правильной обработке – покраске порошковыми эмалями или с полимерным покрытием. Они также прекрасный акцент в интерьере, оформленном в стиле лофт или хай-тек. 

Часто наши дизайнеры разрабатывают эскизы букв из пенопласта. Такие изделия имеют ряд преимуществ как предмет оформления праздника. Их заказывают для детских праздников, поскольку украсить их можно, как угодно. При этом буквы легкие, они не травмируют ребенка при падении. Любят буквы из пенопласта молодожены, поскольку на фоне романтической надписи можно сделать эффектные фотографии. Поскольку изготовленные для конкретного мероприятия объемные буквы редко используются повторно, пенопласт имеет еще одно преимущество – низкую цену.

Чтобы легче было сделать выбор при заказе букв, есть смысл перейти на сайт нашей компании, посмотреть каталог и прайс-лист. А уже затем связаться с консультантами и начать сотрудничество с дизайнером. Успех Вам гарантирован.




Дата публикации: 04/08/2016

Вернуться к списку