Статьи, Пресс-релизы

Опубликовать интересные статьи бесплатно

  Количество просмотров

Прошли те страшные времена, вспоминаемые современниками как «Совок», когда молодому, пусть даже трижды талантливому автору, для размещения в публичный доступ крошечной заметки, было необходимо пройти семь адских кругов. Что уж говорить о полноценной статье, повести или романе, когда даже для небольшого эссе в захудалой газетёнке провинциального поселка в тмутаракани, нужно было получить разрешение редактора, какого нибудь местного полит.совета и разумеется надзирающих органов, без вне гласного одобрения которых невозможно было сделать даже надпись на заборе.

Сейчас появился интернет, а опубликованные интересные статьи, если они действительно интересные, моментально индексируются поисковыми ботами и находят массу читателей, множащих анкоры понравившегося произведения на своих стенах многочисленных соц.сетей, троекратно увеличивая приток читателей. Единственное оставшееся условие, как продвижения, так и размещения - произведение должно быть действительно авторским, то есть уникальным, то есть ранее не публиковавшимся. Это важное условие продиктовано не только владельцами специальных ресурсов, дающих возможность обнародовать свои произведения молодым авторам и заботящихся о репутации своих сайтов, боясь обвинений в плагиате, но и интернет порядками, диктуемыми индексирующими поисковыми системами, не пускающими в широкий поиск многократно размещённые в разных местах статьи, воспринимаемые вездесущими ботами как спам.

С появлением сети для размещения публикации стали не нужны комиссии, справки об образовании и подтверждающие личность документы, доставляемые за тридевять земель лично, а необходимы всего лишь электронный ящик, для регистрации в одном из онлайн журналов, желание и умение писать. Писать о чём угодно: о собственной поездке за грибами, чиновничьем произволе, понравившемся фильме, приготовлении вкусных блюд, народных способах лечения и даже миграции чукотских кланов, но делать это действительно интересно, захватывающе и неповторимо. Регистрируйтесь, заходите, пишите!




Дата публикации: 30/08/2016

Вернуться к списку