Статьи, Пресс-релизы

Мониторинг транспорта

  Количество просмотров

Многие компании для повышения эффективности собственной работы уже активно применяют современные средства. Интересной и очень полезной идеей является gps мониторинг транспорта. Если в вашем распоряжении имеют грузовые автомобили или любая другая движущаяся техника, то вполне вероятно вам нужно следить за ней с помощью спутниковых технологий. Благодаря такой возможности вы сумеете проверить, какой именно километраж был пройден транспортным средством.

Современная система мониторинга Глонасс Омником является очень эффективной. Это подтверждают и отзывы клиентов, и реальные факты о преимуществах данной техники. Например, даже самые сложные климатические условия не станут большой трудностью для мониторинга. Глонасс Омникум может эксплуатироваться даже тогда, когда в регионе передвижения и наблюдения грозы и снегопады.

Отличается данная система и электронной компонентной базой. Материалы у Глонасс Омникум имеют высочайшее качество. Воздействие помеха и скачки напряжения также не являются устрашающими для стабильной работы, ведь система является устойчивой к этим факторам.

Разработка полностью соответствует стандартам, которые установлены на территории РФ. К системе прилагаются резервные аккумуляторы, так что беспрерывная работа может быть еще более долгой. Она может вестись даже в круглосуточном режиме. Глонасс Омникум имеют защиту от обратной популярности со стороны питающего напряжения. Также имеется защита от пыли и влаги, так что работа не должна доставлять вам даже минимум неудобств.




Дата публикации: 02/09/2016

Вернуться к списку