Статьи, Пресс-релизы

Заголовок Замена сустава усилиями профессионалов

  Количество просмотров

Суставы - это та часть тела, которая является ключевой при передвижении любого человека. При этом, как показывает статистика, она приносит в течении жизни немало проблем. Поэтому сегодня распространенным является такое понятие как эндопротезирование суставов. Если эта часть тела или конечности начинает разрушаться, то его замена становится неизбежной. В ином случае, вы как минимум получите ограничение в движениях, не говоря уже о сильных болях.
Сегодня замена сустава - это та операция, которую лучше всего доверить немецкой клинике Фридрисхафен. В нашей стране уже тоже дошли до передовых технологий, однако все равно качество операции остается не сравнимым с Германией. В этой стране вы гарантированно обретете новую жизнь, ведь, действительно, с новыми суставами вы будто заново родитесь.
К появлению необходимости данной операции чаще всего выступает такое неприятное заболевание как ревматизм. Также к ней нередко приводят подагра и патология щитовидной железы. Дисплазия, травмы, гипоплазия - еще один ряд причин, способных вызвать большие боли и, как следствие, нужду в проведении операции по замене. Если посмотреть показатели из статистики, то самыми частыми суставами, требующими замены, выступают коленные и тазобедренные.
Зачастую данное решение является единственным возможным для восстановления функций вашей конечности. Искусственные импланты выступают качественной заменой, и в повседневной жизни люди практические не чувствуют проведенной операции. По функционалу он действительно ни чем не отличается от собственной части тела.
Как показывает практика, эндпротезы могут служить десятки лет, а потому их часто называют вечными. В крайнем случае, его можно заменить, если произойдет износ. Интересно, что во всем мире ежегодно выполняется более двух миллионов операций. Очень важно, что в описываемой клинике все процедуры выполняются в повышенных стерильных условиях, созданных в оборудованных операционных с идеально работающей системой вентиляции. Так что вы можете полностью довериться местным врачам.




Дата публикации: 13/09/2016

Вернуться к списку