Статьи, Пресс-релизы

Качественные матрасы с ортопедическим основанием

  Количество просмотров

Правильная организация важна для здорового самочувствия и активной работы всего организма время бодрствования. Опубликованные на http://www.alcove.ru/ortopedicheskie_matrasy/ интересные предложения оздоровительной продукции позволят сделать выгодную покупку с возможностью доставки по РФ. Представленные в интернет-магазине бренды отличаются высоким качеством изготовления и предоставление гарантийного талона, предусмотренного компанией-производителем.
Качественная продукция
Учитывая статистику, многие жители страны пользуются мебелью времён перестройки. Если само дерево у кроватей еще пригодно к эксплуатации, то матрасы того производства уже давно вышли из строя и подлежат замене. Компания Альков.ру предлагает приобрести качественную продукцию известных торговых марок. Покупатель сможет подобрать изделие согласно предпочтениям и ценовым категориям.
• По габаритам. Магазин реализует продукцию со стандартными параметрами ширины и длины и эксклюзивные варианты матрасов.
• По типу установленного пружинного блока. Клиенты всегда могут приобрести такие изделия:
a) со встроенными пружинными блоками, скреплёнными между собой;
b) с независимым типом пружин;
c) на беспружинном каркасе.
• По характеру предложенной жёсткости различают:
a) жёсткую основу;
b) наполнение средней жёсткости;
c) мягкую внутреннюю конструкцию;
d) комбинированные механизмы пружин.
• По высоте. Представленные матрасы имеют минимальную высоту от 4 см. максимальный показатель этого параметра для самых толстых изделий составляет 36см.
Ортопедические и самые плотные матрасы имеют возможность нагрузки на одно спальное место порядка 200 кг. Так что покупатели с большим весом также смогут подобрать подходящую продукцию в интернет-магазне Альков.ру.
Качество текстиля
Каждое изделие имеет обшитый качественным текстилем каркас. Производители используют только экологичные ткани с разным процентом натуральных и синтетичных волокон.
Вся продукция полностью гипоаллергенна. Поэтому матрасами смогут пользоваться люди, страдающие аллергическими заболеваниям и маленькие дети с рождения.
Для новорожденных представлена отдельная категория матрасиков, подходящих по размерам стандартных детских кроваток. Такие изделия обшиты натуральными тканями с весёлыми расцветками. Родители смогут подобрать тематические рисунки для девочек или мальчиков.
Рекомендация! Приобретая качественны ортопедический матрас, специалисты рекомендуют купить и чехол на такое изделие. Ткань защитит саму обшивку от возникновения пятен, потёртостей или дыр.
Все условия покупки и дальнейшей доставки можно обсудить с менеджером магазина. Консультант предоставит полную информацию и необходимые рекомендации по выбранной позиции.




Дата публикации: 13/09/2016

Вернуться к списку