Статьи, Пресс-релизы

Почему стоит устанавливать регулируемый пол

  Количество просмотров

Когда наступает время делать пол в своем доме, многие люди хватаются за голову. Ведь сейчас существует большое количество разновидностей полов, которые можно установить. Однако далеко не всегда получается установить полы в помещении, ведь оно может иметь неровности и другие проблемы. Раньше, чтобы сделать пол нужно было:

1) Подготовить поверхность
2) Залить стяжку.
3) Утеплить.
4) Установить паркет или линолеум.

Все это требовало затрат по времени и деньгам. Сейчас ситуация немного упростилась, ведь на рыке совсем недавно появился регулируемый пол, который обладает шикарными преимуществами. Стоит отметить, что регулируемый теплый пол – это новинка, однако именно она получила серьезную популярность среди всех профессиональных работников, ведь она может похвастаться следующими преимуществами:

1) Монтаж можно осуществить всего за один день. Ранее пол можно было сделать за 3-5 дней.
2) Пол отличается своей надежностью и долговечностью.
3) Такой пол уже считается теплым. Поэтому вам не придется тратить деньги на другие материалы.
4) Во время его установки не нужно использовать бетон, что существенно упрощает задачу.
5) Материал этого пола экологически чистый.
6) Также он может похвастаться и низкой ценой, которая уж точно не оставит никого равнодушными.

Желаете сейчас установить такой пол в своем доме? Тогда рекомендуем обратить внимание на известную компанию «ДНТ», которая и занимается их установкой уже длительное время. Компания наработала серьезный опыт, поэтому всегда предоставляет гарантии и отличные условия для всех своих клиентов. Также установлены и низкие цены, которые и делают такие полы более доступными.




Дата публикации: 14/09/2016

Вернуться к списку