Статьи, Пресс-релизы

Сварочное оборудование от официального дилера лучших производителей

  Количество просмотров

Сварочное оборудование нередко требуется различного рода организациям для различного рода целей. При этом руководство любой фирмы, как и частное лицо, всегда заинтересовано в приобретении как можно более качественной продукции по как можно более демократичной цене. В России поставщиком, позволяющим совершать подобные покупки сварочного оборудования, является группа компания «СК». Эта ГК выступает в роли официального дилера многих крупнейших производителей подобного рода продукции, сотрудничая с ними без посредников и потому предлагая оригинальные товары по разумным расценкам.

Среди производителей, с которыми сотрудничает группа компаний «СК», есть как отечественные, так и зарубежные авторитетные бренды. В ассортименте дилера имеются передвижные и стационарные сварочные аппараты и агрегаты, инверторы, трансформаторы, полуавтоматы, сварочные аргонодуговые аппараты, машины контактной сварки, а также многочисленные расходные материалы и дополнительное оборудование, нередко необходимое производственным и строительным фирмам, которые в своей работе используют сварку. Узнать об ассортименте группы компаний более подробно вы можете в разделе сварочного оборудования на ее официальном сайте http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/.

Фирма поставляет своим клиентам только максимально качественное промышленное и профессиональное оборудование напрямую с заводов таких брендов, как EWM, Blueweld, Fubag, Kuhtreiber, Denyo и других, активно продвигая по-настоящему качественную сварочную продукцию на российском рынке. Однако и среди отечественных производителей группа компаний «СК» имеет ряд партнеров, которые способны производить достаточно востребованные аппараты и машины благодаря оптимальному сочетанию их цены и качества.
Начиная как небольшая компания, к сегодняшнему дню ГК «СК» существенно расширила географию своих поставок и потому может предлагать свою продукцию жителям всей Российской Федерации и даже нескольких государств ближнего зарубежья. Среди клиентов группы компаний имеются строительные компании, крупные корпорации, промышленные предприятия и множество небольших организаций.




Дата публикации: 14/09/2016

Вернуться к списку