Статьи, Пресс-релизы

ТОП-5 платьев для молодой девушки

  Количество просмотров

Молодые девушки часто не находят подходящего платья, несмотря на безупречную фигуру. Некоторые модели смотрятся на них не самым лучшим образом, а другие делают визуально старше. Чтобы такого не произошло, предлагаем узнать о том, какие фасоны лучше всего смотрятся на юных дамах.

Бэби-долл

Этот фасон идеально подойдет девушкам, поскольку он сочетает в себе женственность и некую инфантильность. Отличается короткой юбкой и завышенной талией. Иногда дизайнеры украшают его едва заметным рукавом. Наряд бэби-долл - отличное решение для жизнерадостных девушек, которые любят экспериментировать. Дизайнеры ежегодно создают различные модели, поэтому их легко купить в интернет-магазинах, например, здесь: https://justbutik.ru/catalog/wildberries.

«Баллон»

Название фасона связано с тем, что наряд имеет объемный, надутый низ. Модель подойдет полным девушкам, поскольку отлично скрывает живот и полные бедра. Однако и худышки тоже могут смело его надевать. Платье подчеркнет их струйную фигуру и красивые ножки. Носить его можно и в повседневной жизни, но только если он сшит из трикотажа. Для торжества выбирайте шифоновые изделия, они сделают образ легким и элегантным.

Фасон «Пачка»

Эту модель дизайнеры позаимствовали у балерин. Ее отличает облегающий верх и короткая пышная юбка. Для пошива наряда используется от 6 до 15 слоев воздушной материи. Пачка понравится многим модницам, поскольку с его помощью они смогут спрятать объемные бедра, а талия автоматически станет тоньше. Однако короткая длина позволяет носить его только девушкам с идеальными ножками.

Платье-клеш

Наряды такого типа отличаются тем, что они расклешены от талии. При этом модель может быть любой длины – мини, миди, макси. Фасон легко скрывает полные бедра и выгодно подчеркивает грудь. Чтобы сделать акцент на талии, наденьте пояс, тогда образ получится завершенным. Многие бренды делают различные вариации этого фасона. В этом сезоне магазины предлагают модели с принтами, их вы найдете здесь: https://justbutik.ru/catalog/asos.

Фасон «Кюлот»

Платье понравится тем, кто хочет выглядеть дерзко. Его основная особенность - отсутствие юбки, ее дизайнеры заменили широкими шортами или брюками. Для пошива таких моделей используется трикотаж, реже деним. Фасон «кюлот» подчеркивает талию и скрывает полные бедра.

Любой из вышеописанных нарядов подарит необычайную свободу и легкость. Вы будете выглядеть в нарядах молодо и свежо!




Дата публикации: 18/09/2016

Вернуться к списку