Статьи, Пресс-релизы

Услуги ремонта

  Количество просмотров

Акваматик имеет продолжительный опыт ремонта посудомоечных и стиральных машин на рынке – более 6 лет. Накоплен опыт, подобран слаженный квалифицированный коллектив. Это позволяет качественно выполнять взятые на себя обязательства перед заказчиком.
Для удобства клиентов график работы построен таким образом, что в любое время суток, в любой день недели можно оформить заявку. Сроки исполнения минимальны. При оформлении заказа клиент может получить квалифицированную консультацию мастера. Все вопросы, возникающие у заказчика, решаются без промедления и в полном объёме. Начальную информацию предоставляет источник. Возникающие вопросы поможет решить менеджер фирмы. Компания выполняет абсолютно любые работы в сфере ремонта стиральных, посудомоечных машин. Замена запчастей и технических элементов сопровождается выдачей гарантии.
Специалисты организации проработали в отрасли по много лет, имеют длительный практический опыт и постоянно совершенствуют своё мастерство. Помогает в решении проблем снабжение компании оригинальными запасными частями.
Почему стоит обратиться именно к нам?
- выезд мастера по требованию клиента в любое время,
- работа без проволочек,
- при необходимости проведение ремонта на дому у заказчика,
- при заказе с сайта предоставляется 10%-ная скидка,
- высокий профессионализм персонала,
- гарантия.
При любой поломке наш клиент получает в пользование рабочую технику, не требующую замены на новую. Она прослужит ещё длительный срок, выполняя свои функции и радуя пользователя. В дополнение каждый клиент становится обладателем ценных рекомендаций по правильному использованию, помогающих исключить непредвиденные поломки в будущем.




Дата публикации: 04/10/2016

Вернуться к списку