Статьи, Пресс-релизы

Как устроить церемонию свадьбы в Тайланде

  Количество просмотров

Каждая молодая пара однажды решается узаконить свои отношения и сыграть свадьбу. Это самый волнительный и памятный день в их жизни. Однако для того чтобы все прошло хорошо, необходимо вложить много сил и нервов. Нельзя забывать про индивидуальность. Конечно же, свадьба и есть свадьба, и главные на этом торжестве жених и невеста. Но не нужно потеряться на этом празднике и показать всем гостям и самим себе, что вы имеете свою индивидуальность, для этого существует церемония свадьбы в тайланде. При этом совсем не обязательно украшать зал или побережье какими-то дорогими украшениями, просто оставайтесь самими собой и покажите это своим гостям.

Также нельзя забывать про праздничный стол. Каждый гость должен быть сытым и не чувствовать себя голодным. Плюс ко всему напитков тоже должно быть предостаточно. На этом лучше всего не экономить. Потому что голодные гости это провал.

Важно не откладывать покупку свадебного платья в долгий ящик. Нет гарантий, что вы сможете выбрать платье за один день, чаще всего невесты обходят не один магазин и примеряют огромное множество платьев в поисках идеального и «того самого». Также нельзя забывать про наряд жениха. Он не должен остаться без красивого костюма. Как правило, выбор костюмов намного меньше, чем разнообразие свадебных платьев. Однако лучше всего выбрать костюм заранее. Также жених и невеста должны гармонично смотреться вместе. Можно подобрать галстук в тон к свадебному букету. Или такой цвет костюма, чтобы он хорошо смотрелся с невестой и не сильно выделялся. Потому что, например, если невеста в платье пастельного цвета, а жених в ярко-красном костюме, то они не будут сочетаться друг с другом, а ведь с этого дня жених и невеста – это одно целое.

Существует стереотип, что свадьба – это всегда затратное дело, и это так. Однако можно сэкономить и все выйдет не так дорого. Важно только знать, на чем можно экономить. Например, пригласительные для гостей не обязательно заказывать в каких-нибудь организациях и отдавать большие деньги. Их можно смастерить собственными руками. Конечно, это займет какое-то время, однако выйдет гораздо дешевле, и вы вложите частичку себя в эти пригласительные.

Плюс ко всему нельзя забывать про свадебные традиции. С ними каждая свадьба становится душевнее, и торжество перестает быть обычным застольем. Одна из самых главных – это караваи с солью. Многие знают о том, что кто больше кусок откусит из молодоженов, тот и будет главнее в доме. Этот обычай очень милый и всем гостям будет приятно наблюдать за молодыми, как они себя ведут.




Дата публикации: 11/10/2016

Вернуться к списку