Статьи, Пресс-релизы

Мультфильмы онлайн: в чем их преимущество?

  Количество просмотров

С каждым годом Интернет все больше входит в жизнь россиян. И это не только источник всевозможной информации, но и возможность развлечения и приятного досуга. Что очень важно - это касается не только взрослых людей, но также и детей. Разве можно представить себе хотя бы одного ребенка, который бы не любил мультфильмы? Если раньше их можно было смотреть только по телевизору, то теперь имеется возможность зайти на сайт http://onlinemultfilmy.ru/novye-multfilmy/ и выбрать себе для просмотра как один из старых мультиков, так и новый.

И подобных сайтов становится все больше. Просмотр мультфильмов онлайн имеет много преимуществ перед телевизором. Еще совсем недавно, лет 15-20 тому назад, можно было спокойно смотреть любой фильм или мультфильм, так как о появлении рекламы, прерывающей сюжет на самом интересном месте, не могло быть и речи. Но теперь даже в мультфильмах может присутствовать реклама. И можно задать вполне резонный вопрос: а ребенку нужно то, что предлагается? Зачем забивать ему мозги совершенно ненужной ему информацией?

Что же касается просмотра мультфильмов онлайн, то здесь не стоит беспокоиться относительно рекламы. Но это только одно преимущество такого просмотра мультиков. Второе достоинство заключается в возможности родителей контролировать то, что будет смотреть ребенок. По телевизору часто показывают то, что не всегда полезно для ребенка. Дети бывают разного возраста, и есть мультфильмы, предназначенные для подростков. А есть и такие, которые будут интересны только детям 3-х или 4-х летнего возраста. На сайте можно подобрать соответствующий возраста сына или дочери мультфильм.

Третье преимущество заключается в возможности просмотра мультфильма в любое время. Все это зависит от родителей, они могут включить компьютер тогда, когда это более выгодно. И не надо смотреть по программке, когда можно включать телевизор. Разве всякий ребенок согласиться спать или пойти погулять, если знает, что по телевизору в это время будут показывать его любимый мультфильм? Вот и приходится родителям подстраиваться под своего ребенка. Но теперь благодаря Интернету и этот вопрос решен.




Дата публикации: 13/10/2016

Вернуться к списку