Статьи, Пресс-релизы

Обычные особенные дети

  Количество просмотров

Высказывание "Белая Ворона" говорит само за себя. Кто-то гордится таким самоощущением, а кого-то оно гнетёт, терзает. Всё больше становится людей, не вписывающихся в общепринятые рамки. Они идут своими дорогами, не мешая привычному укладу, но создавая новую реальность. И в этом прелесть!
Хотите вырастить особенного ребёнка? Задержка развития грозит детям, которые не получают необходимой информации, не тренируются и не контактируют со сверстниками.
Выбирайте подходящую группу школы развития и приводите ребёнка! В зависимости от возраста набираются группы:
- 6-12 мес.;
- Ладушка – базовая – 1-4 года;
- Ладушка – Знайка - 3-7 лет;
- другие возрастные группы по интересам;
- специальные – с логопедом, психологом и др.
Для самых маленьких – группа с 6-тимесячного возраста до годика. Раскрытие потенциала в самом нежном возрасте даёт невероятные результаты. Нет детей неталантливых, есть те, которыми мало занимались. Ладушки для разных возрастов. Здесь малыши встретятся с профессиональными детскими педагогами – психологами, психотерапевтами, с врачом-педиатором. Для подготовки к школьным нагрузкам – группа с 3-х до 7-ми лет. После неё ребёнок уверенно войдёт в новый класс, интеллект его будет на высоком уровне, память развита. Учёба не составит труда. И конечно же группы для подростков. Как справиться с их растущими проблемами, если не без помощи авторитетных педагогов? Масса новых вопросов и не с каждым из них обратишься к маме или папе. Как со сверстниками находить общий язык? Как стать ответственным, брать на себя и решать непростые жизненные задачи?

Психологическая студия ждёт своих слушателей и поддержит семьи в воспитании достойных потомков!




Дата публикации: 13/10/2016

Вернуться к списку