Статьи, Пресс-релизы

Кухонные гарнитуры из натурального дерева

  Количество просмотров

Придерживаясь классического стиля в оформлении интерьеров, владельцы домов или квартир создают уютную обстановку на много лет. Используемые для создания мебели под брендом «Феникс Кухни» материалы полностью натуральные и имеют качественную обработку. Результатом плодотворной работы дизайнеров и стилистов стали гарнитуры из натурального дерева с отделкой из стекла, меди или латуни. Приобретая на классические кухни, покупатели получают изысканную мебель, способную прослужить достаточно долгое время.

Особенности гарнитуров

Главной особенностью кухни в классическом стиле стала популярность в любое время. Даже самые модные тенденции минимализма, hi-tech не смогут конкурировать с полностью натуральным деревом, придающим тепло и уют дому.

• Спроектированная мебель полностью экологична.
• Древесина прошла специальную обработку и способная выдержать даже условия повышенной влажности.
• Качественная лакировка отлично защищает фасады от воды и механических повреждений.
• Отделка из стекла или металла отлично дополнит интерьер кухни.

Для своих проектов дизайнеры используют «мягкие» тона и сглаженные углы. Все элементы гарнитуров оптимально сочетаются в предложенных вариантах. Благородное дерево всегда выигрывает на фоне пластиковых отделок или акриловых фасадов.

Внимание! Если необходимо оформить кухню с маленькой площадью, дизайнеры помогут подобрать оптимальные параметры корпусных элементов и правильно разместить мебель в отведённом помещении.

Преимущества покупки

На первом плане стоит комфортная эксплуатация и полностью гармоничный вид гарнитуров от «Феникс Кухни». Такой мебелью удобно пользоваться семье с разным количеством человек. Деревянные фасады станут отличным дополнением любому стильному направлению.

Предложенный ассортимент гарнитуров позволит приобрести бюджетные варианты и оформить элитные интерьеры. Дорогие варианты глянцевых кухонь станут настоящим шедевром в обстановке дома.

Качественная обработка дерева становиться залогом длительной эксплуатации приобретённых изделий. Специалисты производственных цехов заботятся о репутации фабрики и тщательно контролируют каждый этап производства.

Каталог готовых решений дополнен детальными фотографиями. Это условие поможет сделать выбор «на расстоянии».

Дизайнеры компании «Феникс Кухни» готовы к продуктивному сотрудничеству. Мастера создадут настоящие шедевры по индивидуальным заказам. Специальные графические редакторы позволят клиентам увидеть гарнитур еще на стадии разработки. Это отличная возможность дополнить и скорректировать проект перед производством.

Все вопросы можно задать консультантам интернет-магазина. Для покупателей действует услуга доставки по адресу.




Дата публикации: 25/10/2016

Вернуться к списку