Статьи, Пресс-релизы

Удачные коммерческие помещения для аренды в ТРЦ Пушкинский в Курске на выгодных условиях

  Количество просмотров

Одним из самых важных факторов, влияющих на развитие и успешность бизнеса, является его месторасположение. Не играет роли, в чем заключается ваш бизнес, в предложении каких-либо услуг или в продаже товаров, но чтобы он процветал, ваша торговая точка должна располагаться в хорошем месте.

Какое же место считается удачным? Все очень просто. Оно должно иметь удачное месторасположение с точки зрения транспортной доступности и высокую проходимость. Также очень важно хорошее соседство.

Именно такое отличное место, соответствующее всем вышеописанным критериям, можно получить сейчас в торговом центре Пушкинский. Для того чтобы снять в аренду помещение в этом удачном по всем критериям ТРЦ, нужно связаться с администрацией, контактные данные можно найти по ссылке http://pushkinskiy-tc.ru/about/free-places. В наличии есть разные свободные торговые площади размером от 8 кв.м. до 150 кв.м, они располагаются на втором и третьем этаже центра. Арендовать можно любое из помещений, также можно взять в аренду сразу несколько мест, если есть такая необходимость.

Аренда помещения в ТРЦ Пушкинский даст положительный толчок вашему бизнесу, позволит существенно увеличить обороты и расширить свою клиентскую базу. Такое смелое утверждение мы делаем в связи с тем, что данный торговый центр имеет огромное количество преимуществ, в том числе:
• ТРЦ Пушкинский является одним из самых современных центров Курска, имеет великолепный внешний вид, отличается комфортом и продуманностью конструкции;
• у данного центра отличная посещаемость;
• арендовать коммерческие помещения в Пушкинском можно на разный срок, в зависимости от личных целей и потребностей;
• ТРЦ открыт на креативные проекты и активно их поддерживает;
• у центре уже открыты точки очень известных и успешных компаний, что гарантирует наличие отличных соседей;
• у Пушкинского очень удобный график работы.

Снять помещение для своего бизнеса в Пушкинском можно по очень доступной цене. Еще одним плюсом является тот факт, что это прямой арендодатель, а значит, можно договориться об аренде на намного лучших условиях, чем через посредников.




Дата публикации: 12/11/2016

Вернуться к списку