Статьи, Пресс-релизы

Почему кафельная плитка популярна для ванной? Основные черты облицовочного материала

  Количество просмотров

Кафельная плитка традиционно остается популярнейшим выбором для оформления интерьера ванной комнаты. За годы работы интернет-магазин Керамгрэйд подобрал актуальные коллекции кафеля, поставляемые итальянскими и испанскими производителями. Благодаря широкому каталогу покупатель может купить плитку Полис www.ceramtrade.ru/polis.html, либо подобрать для себя предложения других брендов. Классический кафель и оригинальные коллекции для ванной – плитка Polis, Mainzu, APE и других известных мировых брендов становится доступнее каждому покупателю.

Керамическая плитка в интерьер ванной – неизменная классика для красоты и надежности

- Максимальные показатели влагостойки, минимальная пористость кафельной плитки, беспроигрышно подходя для облицовки ванной комнаты.

- Особенного внимания заслуживает практичность кафельной плитки. Она предельно проста и удобна в уходе, при необходимости можно мыть с мыльным раствором, в прошлом оставляя классические проблемы и сложности генеральной уборки в помещении.

- Высокие стандарты стойкости к износу, прочности и долговечности эксплуатации. Укладка кафельной плитки в ванной комнате на десятилетия позволяет решить задачу облицовки ремонта, без необходимости значительных трат на ремонт или повторную укладку.

- Широкие возможности выбора, в зависимости от особенностей интерьера и личных предпочтений покупателя. Интернет-магазин Керамгрэйд за годы работы представил актуальные коллекции от ведущих испанских и итальянских производителей. Для желающих купить плитку Peronda, Ape, Venis и других брендов предложены подробные описания и доступные цены. Продукция APE, Mainzu, плитка Peronda на www.ceramtrade.ru/peronda.html и предложения других брендов – надежные инвестиции в десятилетия эксплуатации, с сохранением внешней красоты и рабочих параметров.

- Экологичяеская чистота материалов. Кафельная плитка в ходе эксплуатации не выделяет вредные вещества и соединения, которые могут представлять угрозу для человека или окружающей среды.

- Безопасность использования. В продаже доступны коллекции с минимальным скольжением и шероховатостью поверхности, минимизировав вероятность травматичности. Актуальный выбор для семей с маленькими людьми или пожилыми людьми.

- Эстетическая красота современных коллекций, с возможностью создания обстановки уюта и релаксации вокруг. Большой выбор коллекций для отражения своей индивидуальности и видения прекрасного.




Дата публикации: 18/11/2016

Вернуться к списку