Статьи, Пресс-релизы

Православные товары: иконы по выгодной цене

  Количество просмотров

Среди всех православных товаров, которые продаются в интернет-магазине "Покров", особого внимания заслуживают иконы. Они бывают разных видов, и их можно покупать здесь не только для храма, но и для своего дома. Если зайти на сайт этого онлайн-магазина, в каталоге надо выбрать рубрику под названием "Иконы". Ее обязательно необходимо посетить, так как образа здесь удастся приобрести по приемлемой цене. Но необходимо учитывать, что если приобрести 2 иконы на сумму 5 тысяч рублей или больше, то их доставка по Санкт-Петербургу обойдется совершенно бесплатно.

Чтобы вложиться в эту сумму, следует обратить внимание на такие две иконы: Святой Ангел Хранитель и Воздвижение Креста Господня. А можно выбрать Тайную Вечерю и Владимирскую икону Божией Матери. Кстати, на последний вариант следует обратить особое внимание. И не только потому, что этот образ особенно почитается в России. Уже не первое столетие Владимирская Божья Матерь, наравне с Казанской, выполняет роль защитницы русской земли. Поэтому многие россияне стараются приобрести ее для своего дома. Важно обратить внимание на этот образ еще и потому, что стоимость его снижена. Поэтому его можно купить по приемлемой цене.

Иконы в жизни каждого православного христианина играют одну из самых главных ролей. Без них они не представляют свою молитвенную жизнь. А ведь общаться с Богом необходимо каждый день. Чтобы иметь с Ним непрерывную связь, потребуется помощь заступников, святых или ангелов. То есть тех, кто находится близко к престолу Божьему. И это можно сделать только при помощи икон. Они создаются специально для того, чтобы человек, смотря на образ, мог настроиться на духовную волну, отключиться от земных забот. Но какие иконы еще должны быть дома?

Помимо Девы Марии важно иметь образ Спасителя. Недаром Он получил такое звание, потому что Он может спасать не только от грехов, но также от болезней, различных неприятностей. Достаточно посмотреть на Его лик, и сразу чувствуется исходящая от него теплота, благодать и святость. Он жил на земле, поэтому хорошо знает проблемы людей. Разве не захочет Он помочь человеку, который обращается к Нему с верой? И какой бы не была его проблема, Сыну Божьему все по силам: помочь больному ребенку, решить проблему на работе, усмирить слишком буйного соседа. Так что в этом интернет-магазине обязательно необходимо купить и лик Спасителя.




Дата публикации: 12/12/2016

Вернуться к списку