Статьи, Пресс-релизы

Профессиональная фото- и видеосъемка венчания от АПИК студии в Москве

  Количество просмотров

Для любой пары венчание является невероятно ответственным и серьезным шагом, который бывает только один раз в жизни. Перед ним необходимо все тщательно обдумать и взвесить. Именно поэтому следует сохранить память об этом торжественном событии, как можно дольше. Для этого идеально подходит фото- и видеосъемка венчания от «АПИК студии».

У нас работают специалисты высочайшего уровня, которые готовы к экспериментам, что позволяет создавать по-настоящему уникальный и качественный продукт. С нашими материалами вы надолго запомните свое венчание и любые другие знаменательные события из жизни.

Особенности проведения фото- и видеосъемки венчания от «АПИК студии»

Работа в любой церкви или храме требует наличия специальных навыков, профессионального оборудования и знания оператором некоторых норм и правил поведения, нарушение которых чревато проблемами с настоятелем. Все это может спровоцировать конфликт и фотографа заранее попросят покинуть мероприятие. Неподготовленному человеку сложно учесть все моменты, и он точно нарушит какое-либо правило. Здесь важно все – перемещение по храму в поисках подходящего ракурса, одежда, правила поведения и прочее.

Нашим операторам знакомы все эти нюансы, которые уже множество раз проводили фотосъемку венчания, поэтому вся их работа выполняется профессионально и качественно. Еще одной серьезной проблемой является плохой уровень освещения в помещении, где проводится таинственная церемония. Для этого при фото- и видеосъемке венчания необходимо применение специальной светосильной оптики, которая является дорогостоящей. Все это есть в нашей студии, поэтому вы будете полностью удовлетворены полученным результатом.

Преимущества видео- и фотосъемки венчания в «АПИК студии»

  • В нашей компании потрясающий подбор специалистов, которые делают свою работу с воодушевлением, что гарантирует ее качество.
  • Благодаря профессиональному и современному оборудованию вы получите уникальные материалы с венчания, которые будут напоминать вам об этом торжественном дне долгие годы.
  • Изготовление фотокниг и магнитов, художественная ретушь, слайд-шоу – все это может быть доступно при сотрудничестве с нами.

Фотосъемка и видеосъемка венчания от «АПИК студии» пройдет без шума и лишней суеты, будет максимально незаметной для настоятеля храма и влюбленной пары. Результатом всего этого станут качественные материалы для семейного архива.




Дата публикации: 12/12/2016

Вернуться к списку