Статьи, Пресс-релизы

Доставка цветов на дом: в чем преимущество услуги?

Кому чаще всего в Санкт-Петербурге приходится ездить по городу в поисках цветов? Естественно, мужчины чаще этим занимаются. Но в последнее время многим из них приходится работать допоздна, поэтому не всегда получается успеть забежать в цветочный магазин. А с утра не желательно покупать букет, так как к вечеру он потеряет привлекательный вид. К тому же, необходимо подобрать салон, в который постоянно доставляют свежие цветы. Желательно, чтобы они были еще не распустившиеся. Особенно когда речь идет про тюльпаны или розы.

Если приближается какой-то праздник, купить можно всегда свежие цветы в Санкт-Петербурге в цветочном магазине Барселона, где удастся подобрать не только классические букеты, но также конфеты, шары и мягкие игрушки. А если необходимо, все это будет доставлено на дом по указанному адресу. И тогда не придется беспокоиться, удастся ли после работы заскочить в этот салон? Оформить заказ можно как у себя дома, так и из офиса. Главное, чтобы был доступ к Интернету. Для оформления заказа достаточно будет только несколько минут.

Хорошо, если у жителя города имеется свой автомобиль. А если на улице непогода, а надо девушке на день рождения подобрать цветы? Вот и получается, что доставка букетов на дом является очень выгодной услугой. Но оформлять заказ необходимо хотя бы за час-полтора заранее. Не следует забывать, что в Санкт-Петербурге также случаются пробки на дорогах. Особенно в "час пик". А если оформить заказ за несколько часов, можно ни о чем не беспокоиться. Ведь часто бывает так, что мужчины из-за проблем на работе забывают купить цветы, а потом приходится просто бегать по городу в их поиске.

В таком магазине как "Барселона" заказывать цветы можно в любое время дня и ночи, так как он работает 24 часа в сутки. Выгодно иметь с ним дело и в том случае, если вы живете не в самом городе. Бывают ситуации, что не получается приехать поздравить друзей с рождением ребенка или племянницу с окончанием ВУЗа. Так почему бы не оформить заказ на доставку букета по тому адресу, где проживают друзья или родственники? Курьер сам доставит его и вручит тому, кому он предназначается. В дополнение к цветам можно заказать поздравительную открытку, мягкую игрушку. А если есть желание, в этом онлайн-магазине готовы предложить и корзину со сладостями.

Дата публикации: 13/12/2016