Статьи, Пресс-релизы

Многофункциональные электронные крышки-биде

  Количество просмотров

Все мы прекрасно знаем, что личная гигиена невозможна без использования обычной туалетной бумаги. А может, и без нее получится обойтись? Таким вопросом задались инженеры и конструкторы из компании YOYO Electronics, которая находится в Южной Корее. В результате их разработок появилась многофункциональная крышка-биде. Установив ее на своем унитазе, можно отказаться от туалетной бумаги, так как она больше не потребуется. А зачем она нужна, когда ее функции может полностью заменить вода?

Крышки-биде yoyo оборудованы электроникой, поэтому чтобы пустить струю воды, достаточно воспользоваться пультом управления и нажать соответствующую кнопку. Уникальность такой разработки и в том, что можно выбрать разную программу омовения:

- пульсирующую струю;

- турбо-напор, который создает эффект клизмы;

- эффективный массаж теплой водой, где добавляются пузырьки воздуха.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что это изобретение южнокорейских специалистов понравилось во всем мире. Такие уникальные крышки-биде сегодня встречаются как в отелях, также клиниках и роддомах. Правда, пока что в самой Южной Корее, Японии и Европе. Но благодаря интернет-магазину bidet-bidet.com это новшество может появиться в любой российской квартире.

Подобные крышки-биде используются уже давно. Но у них только один носик. А вот теперь компании YOYO Electronics решила их усовершенствовать и установила два носика. Благодаря этому как гигиенические, так и массажные процедуры улучшились, возможности значительно расширились. Но и это еще не все: медицинские светила признали, что благодаря такому устройству для унитаза можно лечить геморрой, простатит, цистит. Это хорошее профилактическое средство, чтобы не допустить такого вида заболеваний. Особенно про крышку-биде YOYO необходимо подумать женщинам, потому что анатомическое строение организма у них отличается от мужского. Они часто подвергаются гинекологическим заболеваниям.




Дата публикации: 15/12/2016

Вернуться к списку