Статьи, Пресс-релизы

Мотобуксировщик Койра для охоты и рыбалки

  Количество просмотров

Что потребуется охотнику или рыболову, чтобы передвигаться в зимнее время по глубокому снегу? В этом случае никак не обойтись без снегохода. Но всякий ли человек может позволить себе такую технику? Помимо того, что она дорого стоит, для нее потребуется и гараж. Значит, необходимо забыть про свое любимое занятие или приобрести специальный мотобуксировщик KOiRA. Его чаще всего называют не иначе как "мотособака". Эта техника как снегоход, также не боится глубокого снега. Да и передвигается она достаточно быстро.

Мотобуксировщик KOiRA представляет собой довольно простую конструкцию, состоящую из подвески и привода. К ней можно подсоединить тележки бурановских катков. Они идут в штатной комплектации. Такие катки отличаются большими алюминиевыми колесами, которые оборудованы резиновым ободом. Но необходимо учитывать, что на мотособаки цены бывают разные, ведь некоторые модели укомплектованы аккумулятором и электростартером. Благодаря этому такую технику значительно легче запускать в сильный мороз.

Важно то, что мотобуксировщик можно использовать не только для глубокого снега, но он легко преодолевает болотистую местность, трясину. Его можно использовать также ранней весной, когда по грунтовой дороге не поедешь на автомобиле из-за грязи. Так что мотособака KOiRA - это идеальное приобретение для тех, кто предпочитает рыбачить в любую погоду. Эта техника подойдет и для тех, кто любит экстрим. Для нее не играет роли, какой сугроб впереди, потому что она сможет такое препятствие преодолеть без никаких проблем. Важно и то, что она не займет много места в гараже. При выборе такого мотобуксировщика надо учитывать, что есть универсальные модели, которые можно использовать и в снег, и в грязь. А есть только зимние мотособаки.




Дата публикации: 18/12/2016

Вернуться к списку