Статьи, Пресс-релизы

Pitbull, Rich Weezy и другие новые песни на enayy.com

  Количество просмотров

Разве можно представить свою жизнь без музыки? Ее любят во всех странах, как молодые, так и пожилые. В одних регионах предпочитают только национальные песни, а в других приоритет отдают и зарубежным исполнителям. Например, американского рэпера Pitbull любят не только в Америке и на Кубе (он все таки кубинского происхождения), но и в далеком Туркменистане. Сегодня чтобы наслаждаться пением любимых исполнителей, имеется возможность скачать себе на смартфон песни и музыку. Для этого достаточно зайти в интернет и набрать адрес сайта компании Enayy.Com.

На этом сайта можно скачать не только песни американских певцов, но и других исполнителей. Для их поиска лучше всего воспользоваться общим каталогом. В нем первое место занимают новые туркменские песни. Но есть и народные песни, которые также пользуются большой популярностью среди слушателей. Достаточно послушать хотя бы одну из них, и можно частично понять культуру этого народа. Необходимо нажать на название песни и можно приступать к процессу скачивания. Следует учитывать, что музыкальные произведения здесь пополняются каждый день.

Есть такие песни, которые можно назвать классическими. Например дерзкая в исполнении Тимати или "Мало так мало" Егора Крида. Кстати, здесь имеется и альбом "Олимп" наиболее популярных песен Тимати 2016 года. Но если нет времени просматривать весь каталог, достаточно воспользоваться поисковиком. Но вводить название музыкального произведения или исполнителя лучше в английской транскрипции. В этом случае можно быстрее подобрать альбом, автора-исполнителя или песню.

Удобство этого портала заключается в том, что для скачивания музыкальных произведений не требуется проходить процесс регистрации. К тому же за это не надо ничего платить. Заходишь на http://enayy.com/, выбираешь что тебе больше нравится, и начинаешь скачивать. Быстро, удобно и выгодно - что еще надо меломанам? Если незнакомы названия песен, их можно вначале прослушать, а потом можно решать, скачивать их себе или нет.

Среди всех рубрик есть одна, которая называется "Фото". Здесь можно увидеть фото основных исполнителей. Стоит обратить и на рубрику "Новые альбомы". Если возникнут какие-то вопросы, то получить ответы можно, отправив запрос на электронную почту [email protected]. Больше информации про этот портал, а также про исполнителей удастся получить на странице социальной сети vk.com/enayy.




Дата публикации: 22/12/2016

Вернуться к списку