Статьи, Пресс-релизы

Почему выгодно регистрировать фирму в Сингапуре?

  Количество просмотров

В последнее время многие бизнесмены при регистрации компании за границей все больше внимания обращают на Сингапур. Это выгодно по нескольким причинам. И самой основной является то, что этот процесс полностью компьютеризирован. А это означает, что будет практически полностью отсутствовать чиновничья волокита. Все делается очень быстро, на весь процесс регистрации пойдет всего один, в крайнем случае два дня. И не играет роли, офшорная это компания или не офшорная, существуют и другие преимущества регистрации своей фирмы в этой стране.

Среди достоинств можно указать на несколько важных фактов.

1. Первые 3 года новой компании не придется платить налога на получаемую прибыль.

2. Налог на такой показатель как прирост капитала здесь вообще отсутствует.

3. Любые дивиденды Сингапурских компаний, выплачиваемые всем акционерам, также не облагаются налогом.

4. Можно не беспокоиться за защиту личных активов, потому что тайна банковских вкладов надежно защищена.

5. Если будет совершена регистрация компании в Сингапуре, то удастся оформить разрешение на постоянное проживание в этой стране.

Важно помнить и о том, здесь не практикуется контроль за валютными операциями.

Необходимо не забывать и о том, что в Сингапуре вполне возможна дигитализация бизнеса. Что это означает? Все очень просто: если вы зарегистрировали здесь компанию, но не намерены оставаться надолго, можно вести свой бизнес в этой стране онлайн. То есть, вы можете решать все вопросы как с правительственными учреждениями, так и другими инстанциями по Интернету. Не стоит беспокоиться и о том, что компания, зарегистрированная в Сингапуре, вызовет какие-то подозрения у представителей ведущих европейских банков. Все дело в том, что Сингапур не попадает в Офшорную зону.




Дата публикации: 27/12/2016

Вернуться к списку