Статьи, Пресс-релизы

День рождения: как отметить его недорого?

  Количество просмотров

У каждого человека есть по крайней один праздник, который касается лично его. Речь идет про день рождения, и каждый хочет отметить его на достойном уровне. Но при экономическом кризисе это не всегда получится сделать. Вот и надо подумать о том, Где отметить день рождения недорого, чтобы это было не сильно ощутимо для семейного бюджета? Особенно когда в семье есть дети, которым необходимы деньги на обучение, одежду и все остальное.

Оказывается, даже при финансовых недостатках есть возможность отметить этот праздник в Санкт-Петербурге недорого. Но главное - не забывать о том, что это должно быть не просто очередное застолье с обилием выпивки. Надо включить свою фантазию и подумать, как удивить не только своих друзей, но и семью?

Вариант 1: отправиться на природу. Это подойдет только для тех, чей день рождения припадает на лето. Можно взять палатку, гриль и шампуры, и отправиться к берегу реки или озера. Такой вариант подойдет не только для взрослых людей, но и подростков. Но там обязательно должен быть кто-то из родителей.

Вариант 2: пикник для ребенка. Его можно провести у себя во дворе, если это частный дом. Но и здесь праздник получится отмечать только в теплое время года. Этот вариант подойдет для детей возрастом от 4 до 7 лет.

Вариант 3: день рождения на работе. А чем это плохо, если вы не хотите тратиться? Ведь угощение и торт можно принести на работу. Кто спешит, может уйти. Но большая часть сотрудников офиса не прочь будет ради такого события задержаться на часок. День рождения на работе могут отметить те, у кого этот праздник припадает на холодное время года.

Вариант 4: вечеринка дома. Почему бы не пригласить самых близких друзей и родственников, чтобы отметить день рождения дома? И не надо будет платить за аренду ресторана или кафе, что обойдется в круглую копеечку. Если это зима, можно на свой день рождения пригласить друзей на каток или роллердром.

Это только некоторые варианты, как недорого отметить день рождения. Если есть фантазия, можно придумать и что-то оригинальное. Сегодня очень популярно такое времяпровождение как квест, пейнтбол или банджи-джампинг. Ведь это можно совместить со своим днем рождения. А если вы все таки хотите посидеть в ресторане, то стоит выбрать это заведение под названием "Малиновка". Это самый комфортный, и в то же время недорогой ресторан в Санкт-Петербурге.




Дата публикации: 09/02/2017

Вернуться к списку