Статьи, Пресс-релизы

Легко ли собрать гардероб Пакс?

  Количество просмотров

Одним из лучших шкафов считается гардероб Паск от компании ИКЕА. Они бывают разных размеров, поэтому выбирать их надо в соответствии с тем, где будут установлены. С одной стороны это хорошо, потому что есть возможность подобрать его для своих целей. Но в то же время, сборка такой мебели очень затруднительная. И это отмечают практически все покупатели. Хотя внешний вид и внутреннее наполнение гардероба впечатляет. Чаще всего его покупают по одной единственной причине: низкая стоимость, которая играет для многих россиян большую роль.

Но после покупки оказывается, что Сборка гардероба Пакс даже для того, кто собирал другую мебель ИКЕА, представляет трудность. А по внешнему виду этого и не скажешь - шкаф как шкаф. Оказывается, самое основное - это производитель. И как раз эти гардеробы выпускаются в России. Как отмечают специалисты, самая лучшая мебель от ИКЕА выпускается в Италии, похуже - в Беларуси. Дальше идет Китай и Украина. А на самом последнем месте стоят производители из России.

Что касается проблем с этим гардеробом, то их две - это плохое крепление и слишком тяжелые дверки. Такое впечатление, что нельзя было придумать их полегче. Как эту проблему решить? Ведь тяжелые дверки тянут шкаф вперед. Для этого есть два варианта:

- воспользоваться ножками и отрегулировать гардероб, чтобы он был наклонен немного назад;

- прикрепить шкаф к стене, чтобы его под весом дверок не вело ни вперед, ни в стороны.

Но оказывается, есть и третий вариант - вызвать специалиста, который знает, как правильно собрать такую мебель. Он и направляющие выставит как положено, и сделает так, чтобы дверки закрывались без стука. Да и выдвижные ящики никогда не будут застревать или выпадать.




Дата публикации: 21/02/2017

Вернуться к списку