Статьи, Пресс-релизы

Ювелирные изделия на заказ – когда ценится неповторимость

  Количество просмотров

Тенденция современного общества движется в сторону уникальных идей и необычных решений. А мода на ювелирные украшения всегда приветствовала неповторимость в рамках стильных тенденций. Но, имея сегодня такое разнообразие драгоценных украшений, сложно встретить что-то по-настоящему эксклюзивное. Поэтому ювелирное производство, которое выполняет индивидуальные заказы, сегодня довольно высоко ценится.

Какие изделия можно заказать и каковы преимущества?

Чаще всего работы эксклюзивных ювелирных изделий на заказ делают в качестве подарка близкому человеку. Выбирая уникальный дизайн, можно максимально индивидуализировать изделие и вложить в него особенный смысл, который будет понятен только Вам и одариваемому человеку.  Наверняка вы замечали, что именное ювелирное украшение необычного дизайна бывает довольно сложно найти, поскольку они чаще всего шаблонны, нейтральны. А вот работа с дизайнером, выбор цвета металла и дополнительных элементов дизайна делают именное украшение действительно именным и неповторимым, как и сам человек.

Перстни также часто становятся заказом в ювелирной мастерской. На них возможно отобразить даже фамильный герб – и такое украшение станет настоящим наследием. Заказывают как мужские, так и женские перстни. При этом важно во всех деталях донести дизайнеру свои пожелания и идею, которая будет заложена в ювелирном изделии.

Модной тенденцией стали дизайнерские свадебные кольца (обручальные кольца Дамиани)

Данное украшение предстоит носить изо дня в день, поэтому особенно важно сделать его идеальным, уникальным и символичным. Например, реплика обручальных колец Дамиани, выполнена в ювелирной мастерской на заказ, становится дополнением и продолжением друг друга, как супруг и супруга. Можно создать настолько эксклюзивный, незаурядный дизайн, что кольцо даже не будет выглядеть как обручальное – оно станет вашим стильным драгоценным аксессуаром, назначение которого будет выдавать лишь расположение на безымянном пальце правой руки. Отдельная категория ювелирных изделий на заказ – подарки руководящему составу или юбиляру. Это могут быть значки, ордена, статуэтки, кубки и другие сувениры. Это очень статусный подарок, который преподносят состоятельным людям. В кругах руководителей и зажиточных людей ценится эксклюзив, поэтому ювелирные VIP сувениры – один из наиболее удачных подарков.

Эксклюзивные ювелирные изделия на заказ – все «за»

Изделия из драгоценных металлов на заказ – это ряд неоспоримых преимуществ:

• идеальный и неповторимый дизайн, в котором учтены все ваши пожелания;

• украшение символичное и соответствует вашему характеру и темпераменту;

• возможно выполнить изделие любой формы и размера;

• выбор драгоценного металла и его оттенка, например, белое, желтое или розовое золото;

• такое ювелирное изделие станет восхитительным подарком близкому человеку.

 




Дата публикации: 04/04/2017

Вернуться к списку