Статьи, Пресс-релизы

Самые популярные футболки клуба Реал Мадрид

  Количество просмотров

одежда реал мадридВ России есть много болельщиков не только Спартака, ЦСКА или Зенита, но и такого ТОП-клуба как Реал Мадрид. И в этом нет ничего удивительного, потому что болельщиков больше притягивает игра классных футболистов. Они умеют показать на поле настоящие чудеса с мячом. Именно по этой причине их и уважают многие молодые люди, стараются хотя бы в чем-то быть на них похожими. И этого можно достичь, если носить футболку с атрибутикой не только данного клуба, но и с именем самого выдающегося футболиста. Для этого достаточно зайти на страницу сайта https://f-clothes.ru/category/fc-real-madrid-18225497/ и выбрать для себя футболку, толстовку или шапку с атрибутикой данного клуба.

Кто же сегодня является самым знаменитым игроком Реала? Никто не скажет ничего против, если будет назван такой футболист как Криштиану Роналду. И на это имеется не одна, а две основные причины. Во-первых, в Реале он часто забивает мячи, да еще какие! А во-вторых, он является капитаном португальской сборной, которая стала чемпионом Европы в 2016 году. А это говорит о многом. Именно по этой причине многие не только фанаты данного клуба, но и просто парни, любящие этот вид спорта стараются приобрести футболку, на которой стоит имя этого футболиста.

А кого можно поставить по популярности на второе месте? Оказывается, это не Карим Бензема, который в этом клубе является форвардом. И на это также имеются свои причины. Здесь также есть "во-первых": он не всегда реализовывает 100-процентные моменты, поэтому у него меньше забитых голов, чем у Роналду. Есть и "во-вторых" - его в последнее время даже не приглашают в сборную Франции. Так что футболка с его именем не пользуется большим спросом. Вместо него на второе место можно смело поставить Гарета Бэйла. Естественно, Серхио Рамосу можно отдать третью позицию. Он хороший защитник и во время стандартов часто забивает голы.

Футболки именно с именами данных игроков пользуются большой популярностью среди поклонников этого испанского клуба. Сегодня при желании можно купить ее в готовом виде или заказать, чтобы на ней присутствовала одна символика клуба. На указанном сайте есть возможность приобрести также шапку, куртку и даже брюки, на которых будет эмблема Реала. И такая одежда является брендовой, она вряд ли выйдет из моды в ближайшее время. Ведь все идет к тому, что и в этом году Реал Мадрид будет претендовать если не на чемпионство в Лиге Чемпионов, то по крайней мере на участие в финале.




Дата публикации: 06/04/2017

Вернуться к списку