Статьи, Пресс-релизы

Ламинированная фанера

  Количество просмотров

На строительном рынке ламинированная фанера постепенно приобретает популярность. Это материал, который напоминает форму плиты и состоит из нескольких слоев дерева. Все слои соединяются с помощью клеевого состава и имеют высокую прочность. В дальнейшем материал покрывают ламинированным слоем, который также улучшает показатели прочности и защищает поверхность от царапин.

Если вам необходима фанера ламинированная, тогда можно обратиться в компанию «Фанера-Снаб». Здесь вы найдете широкий ассортимент фанеры, которая удовлетворит все потребности.

Виды

Перед тем, как приступать к приобретению сначала необходимо определиться с видом продукции, которую вы планируете получить. В компании теперь можно встретить следующие виды:

1) Продукция из хвои.

2) Фанера из листовых пород.

3) Комбинированная.

4) Авиационная.

Выбор определенного вида необходимо делать в зависимости от индивидуальных потребностей.

Сфера использования

Если вы решили приобрести ламинированную фанеру в компании «Фанера-Снаб», тогда помните, что стоимость продукции будет достаточно низкой. На сегодняшний день материал активно используется в строительстве и во время отделки помещений. Также этот вид фанеры будет пользоваться популярностью во время изготовления мебели и при сооружении хозяйственных построек.

К другим сферам можно будет отнести судостроительную отрасль и машиностроительную отрасль. Как видите, сфера применения материала достаточно широка. Если вы желаете приобрести качественную продукцию, тогда во время покупки изучите все характеристики и технические параметры. Чтобы сделать правильный выбор также можно будет обратиться к специалистам компании.




Дата публикации: 10/04/2017

Вернуться к списку