Статьи, Пресс-релизы

Просмотр фильмов онлайн: почему это выгодно?

  Количество просмотров

Вряд ли можно найти такого человека, который бы не любил смотреть фильмы. Особенно когда речь идет не про поход в кинотеатр, а про мягкий диван и телевизор. Одни любят боевики, а другие предпочитают мистику или драму. Но сегодня имеется еще один вариант - Смотреть онлайн кино бесплатно в хорошем качестве на своем компьютере или ноутбуке, что более выгодно. Лишь бы имелся доступ к Интернету.

Какие негативные моменты имеются у кинотеатра?

1. Необходимо терять время на дорогу.

2. Приходится платить деньги за билет.

3. Здесь не удастся посмотреть ни один сериал.

4. Не всегда показывают редкие фильмы.

Надо помнить и о том, что кинокартины здесь показывают только в определенное время.

А какие минусы есть у телевизора? Хотя за просмотр фильмов здесь не надо ничего платить, они также показываются только в такое время, которое указывается в программке. Так что приходится подстраиваться под нее или же пропускать интересный боевик или мелодраму. Вполне возможно, что потом этот фильм еще покажут по другому каналу. Но когда это будет? А вот самым неприятным моментом большинство людей называют рекламу. Она прерывает просмотр фильма несколько раз за полтора часа. И длится она не пару минут, а не меньше 7-10 минут.

Всех этих недостатков лишен просмотр кино онлайн. Даже сериал можно включить и смотреть с утра до вечера. При необходимости всегда можно нажать на паузу, а потом продолжить просмотр. Это дает возможность выбрать только тот фильм, который интересует. Для этого не надо даже искать его в общем каталоге на сайте. Достаточно воспользоваться поисковиком или выбрать определенную рубрику. На главной странице сайта, где предлагаются фильмы онлайн, часто предлагаются новинки. Если какой-то из них незнаком, можно посмотреть его краткое описание.




Дата публикации: 11/04/2017

Вернуться к списку