Статьи, Пресс-релизы

Радиоуправляемая машина: самый лучший подарок для мальчишки

  Количество просмотров

Если девчонки любят играться куклами, то мальчишки предпочитают машинки. Поэтому, когда приближается день рождения у сына, такая игрушка стоит в качестве основного претендента на подарок. Но это раньше надо спереди привязывать веревочку и возить машину по дому или на улице. Сегодня научный прогресс серьезно коснулся и игрушек, поэтому в продаже появились и крутые машинки. Например, на странице https://model.gdebirka.ru/radioupravljaemye-mashiny интернет-магазина «model.Где бирка!» можно подобрать радиоуправляемую машину.

Во-первых, такие игрушки практически полностью похожи на оригиналы, только имеют значительно меньшие размеры. Их масштаб может быть 1:10, 1:20 и т.д. А во-вторых, к ним не надо привязывать веревочку, так как имеется пульт управления, с помощью которого можно управлять этим транспортным средством на расстоянии. Как же правильно выбрать радиоуправляемую машину? Здесь необходимо отталкиваться от того, где чаще всего мальчишка будет ею играться, в доме или на улице. Если в доме, ее размеры не должны превышать 30 см, потому что площадь помещения маленькая и не совсем удобно показывать класс вождения.

Что касается использования на улице, такая машинка должна быть побольше. Самый идеальный вариант - это масштаб 1:10. Необходимо учитывать, что чем больше игрушка, тем лучше ее детализация. Можно рассмотреть даже мелкие детали, отчего игрушечная машинка выглядит как настоящая. Просто она вдруг попала в страну великанов. При выборе такой игрушки желательно проверить, открывается ли у нее дверки и багажник, можно ли посигналить, включаются ли фары. Это позволит играться ею не только днем, но и вечером, когда на улице потемнеет. Что интересно, такими машинками увлекаются не только дети, но и вполне солидные мужчины.




Дата публикации: 14/04/2017

Вернуться к списку