Статьи, Пресс-релизы

Что собой представляют промокоды?

  Количество просмотров

Каждый человек предпочитает покупать различные товары подешевле. Да и зачем переплачивать, когда ту же самую вещь можно приобрести по более приемлемой стоимости. Поэтому многие перешли на покупки в онлайн-магазинах. Но оказывается, здесь можно даже получить определенные скидки. Или попасть на какую-то интересную акцию. В последнее время многие пользователи сталкиваются с ситуацией, что когда уже надо производить оплату заказа, появляется окошко, на котором написано "Введите промокод". Некоторые покупатели это игнорируют, а потом оказывается, что смогли бы еще сэкономить деньги. Что же это означает и где можно взять промокод?

Что касается второй части вопроса, достаточно зайти на сайт https://offcost.ru, где предлагаются разные бесплатные промокоды. А вот относительно того, что же они собой представляют, с этим стоит разобраться. Необходимо обратить внимание на один факт: не надо эту скидку путать с купонами, это совершенно разные вещи. Такую акцию предлагают не только магазины, но и разные компании, оказывающие услуги, рестораны и т.д. Оказывается, это намного выгоднее, чем проводить дорогостоящую рекламную акцию.

Все это делается для того чтобы подтолкнуть покупателя снова зайти в этот же магазин и приобрести что-то еще. Или же можно получить скидку, если приведешь еще кого-то сюда. То есть, магазин старается таким способом иметь как можно больше клиентов. Промокоды дают мгновенный эффект, клиент сразу же получает скидку. То есть, вводишь в специальное поле набор цифр и букв, и сумма заказа сразу же пересчитывается. Важно и то, что получить таким способом скидку можно совершенно бесплатно. Как при покупке товаров, так и при бронировании билетов на самолет или оформлении романтического ужина в престижном ресторане.

Но необходимо учитывать, что существуют разные категории промокодов, которые касаются следующего:

- скидки на покупку товара или предоставления услуги;

- бесплатной доставки заказа по указанному адресу;

- получения определенного подарка.

Самый простой пример - это покупка косметики в интернет-магазине. В качестве подарка клиент получает пробники. Это как будто и незначительная услуга, но для любой женщины она является ценной. А что касается суммы скидки, она может достигать в некоторых случаях даже 60-70%.




Дата публикации: 14/04/2017

Вернуться к списку