Статьи, Пресс-релизы

Семейный отдых с детьми: куда лучше отправиться?

  Количество просмотров

С приближением лета многие родители начинают задумываться, куда можно отправиться отдохнуть с детьми. И для этого не надо думать про такие дорогостоящие поездки как Канарские или Мальдивские острова. Ведь и в России есть много прекрасных мест, где удастся провести летом отдых с детьми, и притом по более приемлемой цене. Только необходимо правильно выбрать направление. При планировании семейного отдыха надо учитывать, что интересно должно быть всем, и детям в том числе.

Если хочется отдохнуть там, где не так заметно присутствие цивилизации, можно выбрать Камчатку. Но ехать туда лучше всего в августе. Это край нетронутой природы, который отличается неповторимыми ландшафтами. Только здесь удастся познакомиться с тем, что собой представляют термальные бассейны под открытым небом. А потом можно полюбоваться, как из глубины земли бьют фонтаны и бурлят гейзеры.

Но разве только Камчаткой богата русская земля? На весь мир знаменито озеро Байкал. Больше нигде на планете нет какого глубокого озера, отличающегося чистой водой. А вокруг него расположились живописные горы. Это совершенно другой мир, где в полной мере представлена красота дикой природы. И то же самое можно сказать про горный Алтай, который уже не первое десятилетие манит к себе путешественников.

А почему бы не собраться всей семьей и не съездить в Грузию? Здесь не только очень гостеприимные люди, но это в то же время край необыкновенной красоты. В этой стране очень много старинных церквей, довольно строгих скальных монастырей. Увидеть можно не только исторические и архитектурные памятники, но также звенящие горные реки и необычные водопады. Такая поездка обойдется недорого, и ее удастся совершить даже на майские праздники.




Дата публикации: 01/05/2017

Вернуться к списку