Статьи, Пресс-релизы

Алюминиевая полоса с резиновой вставкой

  Количество просмотров

Во время оформления крыльца в своем доме, вам потребуется изучить массу факторов, которые помогут обеспечить высокую безопасность. Одним из наиболее важных элементов, который следует использовать на крыльце является специальная алюминиевая полоса с резиновой вставкой. После ее установки вы сможете защитить себя и гостей от скользкого покрытия. Для покупки противоскользящей полосы необходимо просто перейти в компанию «Роскоммерц».

Как выполнить установку?

После приобретения специальной полосы необходимо выполнить ее монтаж. Сделать это можно самостоятельно, так как в этом нет ничего сложного. Сначала следует подготовить инструменты и выполнить разметку мест, где в дальнейшем будет проходить монтаж. После этого нужно просверлить отверстия и вставить в них дюбеля. Под алюминиевой полосой вы найдете специальные пазы, куда будут вставляться крепежные элементы. Теперь можно слегка постучать по конструкции, пока она плотно не прислониться к ступенькам.

Преимущества покупки в компании «Роскоммерц»

Если вам нужна алюминиевая полоса, тогда приобрести ее можно в компании «Роскоммерц». Она длительное время находится на рынке и поэтому точно знает, что необходимо потребителям. Также в компании можно получить следующие преимущества:

1) Достаточно низкую стоимость во время приобретения.

2) Воспользоваться возможностью доставки.

3) Изучить широкий ассортимент продукции.

После приобретения алюминиевой полосы с резиновыми вставками вы сможете защитить себя от падения на плитке. При повреждении полосы ее с легкостью можно будет заменить на новую. Если вы не можете определиться с выбором во время приобретения, тогда можно просто связаться со специалистами.




Дата публикации: 06/05/2017

Вернуться к списку