Статьи, Пресс-релизы

Аренда биотуалетов и туалетных кабин: когда это выгодно?

  Количество просмотров

Даже в таком большом городе как Москва имеются районы, где отсутствует централизованная канализационная система. В таких ситуациях жителям необходимо самостоятельно позаботиться про установку септика. Но в некоторых случаях более выгодной является аренда Туалетных кабин или биотуалетов. Особенно это касается таких ситуаций, когда проводится какая-то временная акция. Когда же можно арендовать туалетные кабины?

Оказывается, они могут понадобиться в разных случаях.

1. Если ведутся строительные работы на новом месте.

2. Когда в городе проводится какой-то праздник или ярмарка.

3. В тех случаях, когда организовывается выставка.

4. Если используется летнее кафе или ресторан в парковой зоне.

Не стоит забывать и про корпоративы, которые могут проводиться не в помещении, а на открытой площадке. То есть, речь идет про временные мероприятия от нескольких дней до 2-3 месяцев.

Но когда выбирается туалетная кабина, необходимо учитывать некоторые нюансы. Она должна отвечать следующим критериям:

- иметь хорошую систему вентиляции;

- должна отличаться высокой проходимостью;

- важно, чтобы она могла работать бесперебойно;

- должно присутствовать яркое освещение.

Последний пункт очень важный. Особенно когда мероприятие проводится не только днем, но и в вечернее время. Что же еще надо знать при аренде биотуалетов и туалетных кабин?

Очень важно при заключении договора уточнить относительно обслуживания данных установок. Обслуживание должно идти в комплексе с прокатом туалетных кабин. В эту категорию входит откачка отходов и замена бумаги. Также требуется и заправка как дезодорирующей смесью, так и жидкостью для смыва нечистот. Необходимо периодически проводить и дезинфекцию. Компания, которая занимается арендой уличных биотуалетов, должна заниматься их доставкой и установкой.

В летнее время более выгодно брать напрокат туалетные кабины, потому что их обслуживание будет не таким сложным. Но если они требуются в зимнее время, может понадобиться их разморозка. В Москве зимы очень холодные, поэтому вопрос разморозки мобильных туалетов является очень актуальным. Взять их в аренду можно в интернет-магазине biotualet24.ru, где они предлагаются разных вариантов. Очень выгодными являются туалетные кабины с умывальником.




Дата публикации: 08/05/2017

Вернуться к списку