Статьи, Пресс-релизы

Кондиционеры Mitsubishi Electric инверторного типа

  Количество просмотров

Без кондиционера трудно обойтись в летнюю жару. Как приятно зайти в прохладное помещение, когда на улице асфальт плавится под ногами! Сегодня можно купить кондиционер в Москве недорого любого типа, так как благодаря конкуренции цены на эти бытовые приборы понизились. Но какому варианту отдать предпочтение? Такие приборы нельзя назвать новинкой, поэтому стоит в них разбираться. Как показывают исследования, многие покупатели отдают предпочтение бренду Mitsubishi Electric. В чем же его достоинство?

Говоря про эти сплит-системы, особо следует выделить модели инверторного типа. Они хотя и стоят дороже, но являются более выгодными с экономической точки зрения. И это не описка, потому что они значительно экономят электроэнергию. Как работают обычные кондиционеры? У них выставляется режим работы, и они, при достижении определенной температуры в помещении, продолжают и дальше нагнетать холод. То есть, работают без остановки, пока кто-то не отключит аппарат. И в этом заключается их самый основной недостаток. А разве инверторные сплит-системы работают не так?

Оказывается, у них имеется программа, которая автоматически регулирует работу. Если аппарат запрограммирован поддерживать температуру воздуха в помещении на показании +20 градусов, он так и будет делать. Когда помещение начнет нагреваться и в нем будет +21 градус, кондиционер включится автоматически, охладит воздух до показания +20 градусов и самостоятельно отключиться. Вернее, он просто переходит на режим ожидания, при этом не будет потреблять электроэнергии. И включается только при повышении температуры.

Но это касается не только летнего времени. Ведь подобные сплит-системы могут не только охлаждать, но и нагревать воздух. Зимой для обогрева помещения их не рекомендуется использовать, потому что наружный блок, где установлен компрессор и вентилятор, быстро выйдет из строя. Но вот осенью и весной они смогут и обогревать помещение. Здесь выставляется режим обогрева и кондиционер будет автоматически включаться, если температура в комнате начнет опускаться. Но это не единственное преимущество сплит-систем инверторного типа, есть и другие. Чтобы увеличить показатель продаж кондиционеров, интернет-магазину может понадобиться такая услуга как продвижение сайтов в Москве, которую можно заказать здесь burashnikov.ru.




Дата публикации: 16/05/2017

Вернуться к списку