Статьи, Пресс-релизы

Уникальный скотч с логотипом

  Количество просмотров

Скотч с логотипом может стать идеальным вариантом для тех компаний, в наличии которых есть складские помещения и которые работают с упаковкой товаров. Если коробки и другие упаковки уже давно являются фирменными, то вот фирменный скотч пока не используется настолько же широко. Поэтому у вашей компании есть шанс стать первыми в своей нише.
Такой товар, как скотч с логотипом, будет пользоваться популярностью у различных производителей в сферах косметики, бытовой техники и даже продуктов питания. Липкая лента станет дополнительным указателем на то, какая именно фирма является производителем приобретенного товара.

Преимущества скотчей с логотипами следующие:

- реклама и продвижение компании;

- создание положительного имиджа для фирма;

- минимизация риска подделки товаров;

- минимизация риска по несанкционированному вскрытию коробки.

Что именно указывать на ленте, решает компания-заказчик. Многие не ограничивают одним названием компании, добавляя еще и контактные данные фирмы. Чтобы разнообразить липкую ленту, добавляют различные информативные и просто привлекающие внимание слоганы.

Основной для производства такого товара является полипропилен. Производитель скотчей с логотипами «Атлант» нашел идеальный состав для того, чтобы этот товар надежно защищал упаковку.

Каждому заказчику еще предстоит выбирать, каким образом будет нанесено изображение, ассоциирующиеся с его компанией. Один из вариантов – это поверхностное нанесение, когда логотип печатается на готовом товаре с использованием зашитого слоя лака. Более востребованным является другое решение под названием «сэндвич-технология». Ее еще называют межслойной печатью, когда изображения наносятся на внутреннюю часть скотча. Специальный клеящий слой будет выступать дополнительной защитой. Такая лента практически не боится внешних воздействий, поэтому ни механические повреждения, ни дождь, ни другие факторы не повлияют на структуру скотча с логотипом и на его характеристики. Заказывайте фирменную клеящую ленту на сайте lentalogo.ru.




Дата публикации: 25/05/2017

Вернуться к списку