Статьи, Пресс-релизы

Фантазируйте с гибким неоном

  Количество просмотров

Гибкий неон стал великолепной альтернативой для уже изрядно поднадоевших вариантов освещения. Этот вариант берет одновременно и своей надежностью, и гибкостью. Потому и применяется он сразу в нескольких сферах. Купить этот материал для своих целей можно по ссылке http://www.neoneon.ru/svetotehnika/gibkiy-neon.html.

Что касается использования, то его можно применять для контурной подсветки. Специальный шнур либо трубка из гибкого неона могут сделать архитектурное сооружение неповторимым. С помощью различные цветов есть возможность выделить разные части здания. Некоторые ленты и вовсе «умеют» менять цвета или даже мерцать.

Почему бы не использовать гибкий неон для ландшафтного дизайна. Если нужно выделить ступени лестницы или украсить деревья перед Новым Годом, то гибкий неон – оптиимальное решение. Он подходит для многих конструкций и объектов – все дело лишь в фантазии тех, кто использует материал.

Было бы удивительно, если б рекламщики не научились использовать гибкий неон для своих целей. Наружная реклама в виде баннеров, оформленных с помощью гибкого неона, просто обязана привлечь внимание целевой аудитории. Современные подсвечивающиеся надписи тоже можно сделать, взяв данный материал.

Также таким образом некоторые добавляют разнообразие в свой интерьер. И стены, и пол, и потолок можно украсить гибким неоном. Все зависит только от композиции и задумки его автора. Например, точно найдется место материалу в детской комнате. Гибкий неон дает множество возможностей. Нужно всего лишь научиться фантазировать.




Дата публикации: 04/06/2017

Вернуться к списку