Статьи, Пресс-релизы

Светодиодное освещение улиц

  Количество просмотров

Тенденция использования светодиодного освещения уже коснулась большого количества российских городов. Если люди решают светодиодные светильники уличного освещения купить, то они сразу используют большое количество преимуществ. Главное достоинство – это экономное энергопотребление при том, что световая отдача выше. Эффективность и надежность у светодиодных светильников также считается более высокой.

Благодаря использованию светодиодов добиваются равномерности параметров освещений. Это особо актуально для дорог, где важно, чтобы покрытие было освещено одинаково ярко. Индекс передачи света является у светодиодов высокой.

Газоразрядные лампы очень зависят от напряжения в сети. И если оно не является устойчивым, постоянно изменяясь, то это негативно сказывается на освещении. В светодиодах даже при значительных изменениях питания токи в соответствующих светильниках не меняются.

В LED-светильниках нет пусковых токов. Потому они дают максимальную мощность быстрее и не оказывают такого влияния на энергосеть. Напомним, что газоразрядные лампы тратят около 5-7 минут, чтобы светить полностью.

Светильники, основанные на светодиодах, отличаются малой чувствительностью к внешним факторам. Поэтому малые и высокие температуры, а также механическое воздействие никак не влияет на состояние освещения.

Наглядными являются показатели, выраженные в числах. Срок службы равен до 100 тысяч часов. Максимальное значение возможно, если будут соблюдаться требования по эксплуатации. Время работы никак не зависит от того, сколько циклов включений-выключений произойдет.

Ученые отмечают, что светодиоды являются одним из немногих безопасных источников света. В них нет различных элементов, негативно влияющих на окружающую среду – таких как ртуть или фосфор. Поэтому даже при утилизации они не вызовут проблем. Добавьте еще и практически полное отсутствие УФ- и ИФ-излучений, и получите идеальный вариант для освещения территории.

Современного человека может заинтересовать еще и эффективная раскрутка сайта. Профессионалы своего дела сделают работу качественно и быстро.




Дата публикации: 06/06/2017

Вернуться к списку