Статьи, Пресс-релизы

Качественные туалетные кабины

  Количество просмотров

При необходимости приобрести туалетные кабины или биотуалет обратиться можно в компанию ЭкоГрупп, занимающуюся производством упомянутых конструкций. На рынок компания выходит под брендом EcoGR, который уже хорошо известен во многих городах.

Туалетные кабины ЭкоГрупп становятся популярнее с каждым днем. Это не удивительно, если присмотреться к их основным преимуществам. Только в таком виде туалеты могут обеспечить полный экологический комфорт. При изготовлении применяются специальные безопасные материалы и составы со свойствами дезинфекции.

В обслуживании туалетные кабины не являются привередливыми. Желательно для этой цели использовать специализированную технику, но сама процедура происходит легко и достаточно быстро. Простоту нужно отметить и в процессах сборки и разборки. При необходимости перевезти их в другое место сделать это можно будет без особых проблем.

При установке этих биотуалетов в своем городе на время или на постоянной основе можно не волноваться о том, что могут быть предъявлены претензии различными санитарными службами. При изготовлении туалетных кабин за основу берутся и отечественные, и международные нормы. Поэтому продукция EcoGR полностью соответствует существующим стандартам.

Во время производства используются качественные проверенные материалы. За счет этого удается достигнуть долговечности. Конструкции из стали, защитные покрытия, профилированная труба – все это обеспечивает гарантированное использование туалетных кабинок по их предназначению на протяжении долгих лет.

Упомянутые покрытия и пропитки дают возможности добиваться и такой положительной характеристики как влагозащищенность. Поэтому каким бы сильным не был ливень, на биотуалет это никак не повлияет.

В линейке компании есть несколько моделей: Эконом, Стандарт и Люкс. Они немного отличаются функциональными характеристиками, поэтому отличаться будет и их стоимость.

Клиентами компании ЭкоГрупп становятся и физлица, использующие продукцию для собственных частных домов, и организации различного рода деятельности. Например, зачастую заказы поступают от строительных компаний, для которых наличие биотуалета на стройплощадке является обязательным условием проведения работ. Ниже приведены контактные данные компании, производящей туалетные кабины EcoGR.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73.




Дата публикации: 15/06/2017

Вернуться к списку